Алисия Вайнонен

Город: Петрозаводск
Рейтинг РФГ: 551
Обновление рейтинга: 19.02.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.01.2015-22.01.2015Первенство Петровской школы
14.02.2015-15.02.2015Молодежное Первенство Петрозаводска
22.09.2015-22.09.2015Юбилейный университетский турнир
05.12.2015-05.12.2015IV этап Гран-При ПетрГУ
23.01.2016-23.01.2016I этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
23.01.2016-24.01.2016Командный турнир I этапа Гран-при ПетрГУ
27.02.2016-27.02.2016II этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
27.02.2016-28.02.2016Командный турнир II этапа Гран-при ПетрГУ
02.04.2016-02.04.2016III этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
02.04.2016-03.04.2016Командный турнир III этапа Гран-При ПетрГУ
16.04.2016-16.04.2016Первенство Республики Карелия до 16 лет
10.09.2016-11.09.2016Кубок Карелии
22.10.2016-22.10.2016Первенство Петрозаводска до 16 лет
26.11.2016-26.11.2016Республиканский турнир среди школьников
27.11.2016-27.11.2016Командный республиканский турнир среди школьников
17.12.2016-17.12.2016II этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
18.12.2016-18.12.2016Командный турнир II этапа Гран-при ПетрГУ
28.01.2017-28.01.2017III этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
29.01.2017-29.01.2017Командный турнир III этапа Гран-при ПетрГУ
19.02.2017-19.02.2017Командный турнир IV этапа Гран-при ПетрГУ

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

25.03 Чемпионат Петрозаводска (Петрозаводск)

25.03 Командный Чемпионат СЗФО (Санкт-Петербург)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Кубок Тульской области (Тула)

25.03 Томский фестиваль Го (Томск)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)