Анна Крушинская

На сайте — KaaXeM

Город: Новосибирск
Рейтинг РФГ: 2199
Обновление рейтинга: 23.05.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
02.02.2013-03.02.2013Чемпионат Новосибиской области, полуфинал
24.02.2013-30.04.2013Чемпионат Новосибирской области, финал
02.05.2013-03.05.2013Чемпионат Сибирского федерального округа
29.06.2013-30.06.2013Мемориал В.А.Асташкина
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
07.09.2013-08.09.2013Чемпионат России среди женщин
05.10.2013-06.10.2013Чемпионат Красноярска
09.11.2013-10.11.2013Чемпионат Новосибирска
15.02.2014-16.02.2014Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
01.03.2014-02.03.2014III ежегодный Томский фестиваль
26.04.2014-27.04.2014Всероссийский турнир среди студентов и молодежи до 25 лет
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига В
09.05.2014-10.05.2014Чемпионат Сибирского Федерального округа
10.05.2014-11.05.2014Командный чемпионат Сибирского Федерального округа
28.06.2014-29.06.2014Чемпионат Европы среди женщин
18.10.2014-19.10.2014Чемпионат Красноярска
08.11.2014-09.11.2014Чемпионат Томска
06.12.2014-07.12.2014Чемпионат Новосибирска
31.01.2015-01.02.2015Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
28.03.2015-29.03.2015IV ежегодный томский фестиваль
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
26.09.2015-27.09.2015Чемпионат Красноярска
07.11.2015-08.11.2015Чемпионат Томска
12.12.2015-13.12.2015Чемпионат Новосибирска
07.01.2016-31.01.2016Рождественский форовый рейтинг-турнир
06.03.2016-07.03.2016Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
27.03.2016-03.05.2016Чемпионат Новосибирской области (финал)
07.05.2016-08.05.2016Чемпионат Сибирского федерального округа
09.05.2016-09.05.2016Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
11.06.2016-11.06.2016Иркутский городской турнир
22.10.2016-23.10.2016Чемпионат Красноярска
11.02.2017-12.02.2017Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
01.03.2017-01.05.2017Чемпионат Новосибирской области (финал)
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

11.12 Школа "Лидер Го" (общая информация о серии турниров) (Москва)

20.01 Первый Кубок семейного Го (Санкт-Петербург)

20.01 III этап Кубка гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

21.01 Командный турнир III этапа Кубка гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

25.01 Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап) (КГС)

27.01 Фестиваль спортивно-интеллектуальных игр "Ларикс-2018" (Москва)

27.01 Чемпионат Вологодской области (Череповец)

27.01 Чемпионат РТ по парному Го (Казань)

27.01 Чемпионат СЗФО по парному Го (Санкт-Петербург)

03.02 Чемпионат Сибирского ФО по парному Го (Красноярск)

10.02 IX турнир по вей-чи на Кубок Генерального консульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

10.02 Чемпионат Ростовской области (Ростов-на-Дону)

23.02 Чемпионат России по парному Го (Москва)

10.03 Всероссийский Полиметалл рапид-турнир (Санкт-Петербург)

24.03 Чемпионат СЗФО (командный) (Санкт-Петербург)