Анна Крушинская

На сайте — KaaXeM

Город: Новосибирск
Рейтинг РФГ: 2199
Обновление рейтинга: 23.05.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
02.02.2013-03.02.2013Чемпионат Новосибиской области, полуфинал
24.02.2013-30.04.2013Чемпионат Новосибирской области, финал
02.05.2013-03.05.2013Чемпионат Сибирского федерального округа
29.06.2013-30.06.2013Мемориал В.А.Асташкина
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
07.09.2013-08.09.2013Чемпионат России среди женщин
05.10.2013-06.10.2013Чемпионат Красноярска
09.11.2013-10.11.2013Чемпионат Новосибирска
15.02.2014-16.02.2014Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
01.03.2014-02.03.2014III ежегодный Томский фестиваль
26.04.2014-27.04.2014Всероссийский турнир среди студентов и молодежи до 25 лет
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига В
09.05.2014-10.05.2014Чемпионат Сибирского Федерального округа
10.05.2014-11.05.2014Командный чемпионат Сибирского Федерального округа
28.06.2014-29.06.2014Чемпионат Европы среди женщин
18.10.2014-19.10.2014Чемпионат Красноярска
08.11.2014-09.11.2014Чемпионат Томска
06.12.2014-07.12.2014Чемпионат Новосибирска
31.01.2015-01.02.2015Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
28.03.2015-29.03.2015IV ежегодный томский фестиваль
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
26.09.2015-27.09.2015Чемпионат Красноярска
07.11.2015-08.11.2015Чемпионат Томска
12.12.2015-13.12.2015Чемпионат Новосибирска
07.01.2016-31.01.2016Рождественский форовый рейтинг-турнир
06.03.2016-07.03.2016Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
27.03.2016-03.05.2016Чемпионат Новосибирской области (финал)
07.05.2016-08.05.2016Чемпионат Сибирского федерального округа
09.05.2016-09.05.2016Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
11.06.2016-11.06.2016Иркутский городской турнир
22.10.2016-23.10.2016Чемпионат Красноярска
11.02.2017-12.02.2017Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
01.03.2017-01.05.2017Чемпионат Новосибирской области (финал)
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.08 Турнир клуба "Море чая" II (Санкт-Петербург)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

23.09 Омский форовый турнир (Омск)

23.09 Осенний форовый турнир, посвященный дню учителя (Ижевск)

23.09 Чемпионат России (полуфинал) (Москва)

30.09 Чемпионат Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)

30.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

30.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

30.09 Мемориал Е.В. Пермякова (Пермь)

01.10 Блиц-турнир в Чайном доме ДАО (Москва)

07.10 III Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

07.10 Чемпионат Краснодара 2017 (Краснодар)

09.10 Турнир Шелкового пути (Tian Shui of Gan Su provinc (Китай))

13.10 I Латиноамериканский Го-конгресс (Cancun (Мексика))

14.10 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

14.10 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

14.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (положение) (Хабаровск)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

11.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))