Владимир Сулимов

Город: Красково
Рейтинг РФГ: 788
Обновление рейтинга: 19.10.2014

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013Первенство России до 12 лет
23.02.2013-24.02.2013Кубок Кидо
08.03.2013-10.03.2013Чемпионат Европы до 12 лет
07.04.2013-07.04.2013Детский Гранпри
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига C
18.05.2013-25.05.2013Чемпионат Москвы
25.05.2013-26.05.2013Детский Гранпри
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
07.09.2013-08.09.2013День города
15.09.2013-15.09.2013Детско-юношеский Гранпри (3-й этап)
29.09.2013-29.09.2013Детско-юношеский Гран-при (4-й этап)
12.10.2013-13.10.2013Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
25.01.2014-25.01.2014Мемориал Сергея Межова
01.02.2014-02.02.2014Фестиваль "Ларикс"
22.02.2014-23.02.2014Кубок Кидо
01.03.2014-03.03.2014Молодежный ЕГК, турнир до 12 лет
17.05.2014-18.05.2014Чемпионат Москвы
06.09.2014-07.09.2014День города
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

20.03 Нагабику (КГС)

25.03 Чемпионат Петрозаводска (Петрозаводск)

25.03 Командный Чемпионат СЗФО (Санкт-Петербург)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Кубок Тульской области (Тула)

25.03 Томский фестиваль Го (Томск)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)