Дмитрий Соколов

На сайте — Дмитрий Соколов

Город: Калининград
Рейтинг РФГ: 1885
Обновление рейтинга: 03.01.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
20.12.2014-21.12.2014Уральский кубок Полиметалла
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
25.04.2015-26.04.2015Чемпионат Свердловской области, группа 2
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
27.06.2015-28.06.2015Кубок Го-клуба "Урал"
18.07.2015-19.07.2015Новоуральские берега
29.08.2015-30.08.2015Кубок Перми
05.09.2015-06.09.2015День города
18.10.2015-18.10.2015Квалификационный турнир Го клуба "Урал"
31.10.2015-01.11.2015Кубок Ижевска
28.11.2015-29.11.2015Чемпионат Екатеринбурга
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
02.04.2016-03.04.2016Чемпионат Новоуральска
16.04.2016-17.04.2016Кубок Балтики
30.04.2016-01.05.2016Чемпионат УрФО
08.05.2016-08.05.2016Открытие парка 2016
25.06.2016-26.06.2016Новоуральские берега
16.07.2016-17.07.2016Новоуральские берега (второй этап)
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
24.09.2016-25.09.2016Мемориал Евгения Пермякова
03.12.2016-04.12.2016Кубок Пермского края
10.12.2016-11.12.2016Открытый Новоуральский турнир
17.12.2016-18.12.2016Чемпионат Свердловской области
03.01.2017-03.01.2017Новоуральский Новогодний турнир

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

20.03 Нагабику (КГС)

25.03 Чемпионат Петрозаводска (Петрозаводск)

25.03 Кубок Тульской области (Тула)

25.03 Томский фестиваль Го (Томск)

25.03 Командный Чемпионат СЗФО (Санкт-Петербург)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)