Дмитрий Соколов

На сайте — Дмитрий Соколов

Город: Калининград
Рейтинг РФГ: 1931
Обновление рейтинга: 23.06.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
20.12.2014-21.12.2014Уральский кубок Полиметалла
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
25.04.2015-26.04.2015Чемпионат Свердловской области, группа 2
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
27.06.2015-28.06.2015Кубок Го-клуба "Урал"
18.07.2015-19.07.2015Новоуральские берега
29.08.2015-30.08.2015Кубок Перми
05.09.2015-06.09.2015День города
18.10.2015-18.10.2015Квалификационный турнир Го клуба "Урал"
31.10.2015-01.11.2015Кубок Ижевска
28.11.2015-29.11.2015Чемпионат Екатеринбурга
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
02.04.2016-03.04.2016Чемпионат Новоуральска
16.04.2016-17.04.2016Кубок Балтики
30.04.2016-01.05.2016Чемпионат УрФО
08.05.2016-08.05.2016Открытие парка 2016
25.06.2016-26.06.2016Новоуральские берега
16.07.2016-17.07.2016Новоуральские берега (второй этап)
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
24.09.2016-25.09.2016Мемориал Евгения Пермякова
03.12.2016-04.12.2016Кубок Пермского края
10.12.2016-11.12.2016Открытый Новоуральский турнир
17.12.2016-18.12.2016Чемпионат Свердловской области
03.01.2017-03.01.2017Новоуральский Новогодний турнир
22.04.2017-23.04.2017Открытие парка
06.05.2017-07.05.2017Чемпионат УрФО
24.06.2017-25.06.2017Новоуральские берега (I этап)
22.07.2017-23.07.2017Новоуральские берега (основной)
16.12.2017-17.12.20173-й Уральский кубок Полиметалла
01.05.2018-02.05.2018Чемпионат УрФО
10.06.2018-11.06.2018Здравствуй, лето
23.06.2018-23.06.2018Кубок "Урал-Япония"

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

12.11 Детский фестиваль (13х13) (Ижевск)

12.11 Пиратский остров (9х9) (Магадан)

17.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 9-11 лет (Нижний Новгород)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

17.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

17.11 Открытый турнир «Ступени» (Санкт-Петербург)

17.11 Детский го-фестиваль (Москва)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

18.11 Турнир на доске 13х13 (Калуга)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 12-15 лет (Нижний Новгород)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода до 9 лет (Нижний Новгород)

22.11 Форовое первенство Тульской области (Тула)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

25.11 Открытый студенческий чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

01.12 Кубок Пермского края (Пермь)

01.12 Открытый чемпионат Новгородской области (Великий Новгород)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 500) (Москва)

08.12 II этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

08.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

09.12 II этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

15.12 4-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу