Мухаммат Деменьшин

Город: Сергиев Посад
Рейтинг РФГ: 1530
Обновление рейтинга: 26.11.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
15.09.2013-15.09.2013Детско-юношеский Гранпри (3-й этап)
12.10.2013-13.10.2013Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
23.09.2013-28.10.2013Осеннее Сэнтэ 2013, группа D
09.11.2013-21.12.2013Кубок Года Сэнтэ 2013
08.11.2014-20.12.2014Кубок года Сэнтэ
14.02.2015-14.02.2015Детский Гран-при Москвы (1 этап)
21.03.2015-22.03.2015Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
18.04.2015-18.04.2015Детский Гран-при Москвы, 2-й этап
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
26.09.2015-26.09.2015Детский Гран-при, IV этап, Мастер
05.09.2015-16.10.2015Осеннее Сэнтэ
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 12 лет
21.02.2016-14.03.2016Интернет-турнир Nikorai do
05.03.2016-15.04.2016Весеннее Сэнтэ
16.04.2016-16.04.2016Детский Гран-при Москвы - 2 этап. Мастер
24.05.2016-26.05.2016Квалификационный турнир УТС-2
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
15.10.2016-16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 12 лет
09.09.2016-21.10.2016Осеннее Сэнтэ
12.11.2016-24.12.2016Кубок года Сэнтэ
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 12 лет
20.02.2017-26.02.2017Нагабику
18.02.2017-05.03.2017Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
18.03.2017-19.03.2017Командное Первенство Москвы
20.03.2017-25.03.2017Нагабику
11.03.2017-22.04.2017Солнце 2017
24.04.2017-29.04.2017Нагабику. Сибирь
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
15.05.2017-20.05.2017Нагабику
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
15.09.2017-27.10.2017Осеннее Сэнтэ
25.11.2017-26.11.2017Командный чемпионат Москвы

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Зимний фестиваль Го (положение) (Ижевск)

17.11 Зима близко (Москва)

03.12 Зимний Пеликен (Магадан)

11.12 Школа "Лидер Го" (общая информация о серии турниров) (Москва)

16.12 Чемпионат Новоуральска (Новоуральск)

21.12 Первенство Тульской области, форовый турнир (Тула)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

23.12 Открытый чемпионат Челябинской области (Челябинск)

23.12 Детско-родительский турнир 13х13 (Калининград)

23.12 Новогодний турнир (Нижний Новгород)

23.12 Открытый Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

03.01 Новоуральский новогодний турнир (Новоуральск)

06.01 IV этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

12.01 Первенство России среди детей до 9 лет (Москва)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)

12.01 Первенство России среди детей до 12 лет (Москва)

12.01 Первенство России среди юношей и девушек до 16 лет (Москва)

12.01 Первенство России среди юношей и девушек до 20 лет (Москва)

13.01 Чемпионат Барнаула (турнир для начинающих) (Барнаул)

13.01 Чемпионат Барнаула (основной турнир) (Барнаул)

27.01 Чемпионат СЗФО по парному Го (Санкт-Петербург)

27.01 Фестиваль спортивно-интеллектуальных игр "Ларикс-2018" (Москва)

27.01 Чемпионат РТ по парному Го (Казань)

10.02 IX турнир по вей-чи на Кубок Генерального консульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

10.03 Всероссийский Полиметалл рапид-турнир (Санкт-Петербург)