Екатерина Негри

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 1419
Обновление рейтинга: 22.10.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
18.05.2013-25.05.2013Чемпионат Москвы
01.06.2013-02.06.2013Чемпионат Центрального федерального округа
22.06.2013-23.06.2013Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
16.11.2013-17.11.2013Командный чемпионат Москвы
30.11.2013-01.12.2013Кубок Японского дома
31.05.2014-01.06.2014Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
14.06.2014-15.06.2014Чемпионат Центрального Федерального округа
28.06.2014-29.06.2014Чемпионат Европы среди женщин
16.08.2014-17.08.2014Vladimir Open
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

17.11 Зима близко (Москва)

18.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

19.11 Игра престолов (Москва)

19.11 Командный турнир Республиканского турнира среди школьников (Петрозаводск)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Командный турнир Москвы (Москва)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

16.12 Первый зимний (Москва)

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)