Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Кривобоков Руслан
Рейтинг
1312
Ранг
11k
Турниров
32
Партий
178
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
01.10.2023
Кубок Магаданской области. Полуфинал
27.07.2019 – 28.07.2019
EGC Weekend
22.07.2019 – 04.08.2019
EGC 2019 Main
01.06.2019 – 02.06.2019
Кубок Президента МООО СФГ
26.04.2019 – 05.06.2019
Весенний Пеликен
13.10.2018 – 14.10.2018
Кубок Магаданской области. Финал
30.09.2018
Кубок Магаданской области. Полуфинал
30.09.2018 – 27.10.2018
Осенний Пеликен
02.06.2018 – 03.06.2018
Кубок президента МООО СФГ
23.12.2017 – 24.12.2017
Чемпионат Магаданской области (финал, 1 лига)
09.12.2017 – 10.12.2017
Чемпионат Магаданской области (полуфинал)
28.10.2017 – 29.10.2017
Кубок Магаданской области (финал)
09.10.2017 – 26.10.2017
Отборочный утешительный турнир (Кубок Магаданской области)
07.10.2017 – 08.10.2017
Кубок Магаданской области (полуфинал)
17.12.2016 – 18.12.2016
Чемпионат Магаданской области (финал)
10.12.2016 – 11.12.2016
Чемпионат Магаданской области (полуфинал)
01.11.2016 – 04.12.2016
Непрерывный рейтинговый турнир "Пеликен"
01.10.2016 – 02.10.2016
Кубок Магаданской области (основной турнир)
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
09.07.2016 – 10.07.2016
Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа B
04.06.2016 – 05.06.2016
Кубок президента МООО СФГ
05.03.2016 – 15.04.2016
Весеннее Сэнтэ
26.12.2015
Новогодний форовый турнир
07.11.2015 – 18.12.2015
Кубок года Сэнтэ
07.11.2015 – 12.12.2015
Зимний Пеликен, высшая лига
05.09.2015 – 16.10.2015
Осеннее Сэнтэ
25.07.2015 – 26.07.2015
Дальневосточный кубок Полиметалла, группа B
01.06.2015 – 28.06.2015
Рейтинг-турнир клуба "Энергия"
10.05.2015 – 11.05.2015
Кубок Магаданской области
14.03.2015 – 15.03.2015
Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
29.05.2014 – 30.05.2014
Кубок Победы
01.10.2013 – 05.10.2013
Первый форовый турнир на первенство Магадана
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го