Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Попов Степан
Рейтинг
2538
Ранг
5d
Турниров
76
Партий
408
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
16.12.2023 – 17.12.2023
Кубок Посла Китая
08.07.2022 – 09.07.2022
Чемпионат России (командные соревнования)
12.11.2021 – 21.11.2021
Чемпионат России
21.08.2021 – 22.08.2021
Кубок Карелии
18.08.2021 – 19.08.2021
Студенческий чемпионат России
21.11.2020 – 22.11.2020
Чемпионат России (финал)
14.11.2020 – 15.11.2020
Командный чемпионат России (финал)
29.08.2020 – 30.08.2020
Кубок Карелии
26.08.2020 – 27.08.2020
Студенческий чемпионат России
18.11.2019 – 23.11.2019
Чемпионат России (финал)
03.11.2019 – 04.11.2019
Первенство России до 20 лет
05.10.2019 – 06.10.2019
Кубок Хангыль
21.09.2019 – 22.09.2019
Кубок Посла Китая
21.08.2019 – 22.08.2019
Открытый Чемпионат Российского студенческого спортивного союза
19.08.2019 – 20.08.2019
Открытый Командный чемпионат Российского студенческого спортивного союза
13.07.2019 – 14.07.2019
Кубок России
10.07.2019 – 11.07.2019
Командный чемпионат России (финал)
06.07.2019 – 07.07.2019
Кубок Казани
02.05.2019 – 04.05.2019
European Youth Go Championship Under 20
06.04.2019 – 08.04.2019
Открытый Кубок Москвы
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига A
19.11.2018 – 24.11.2018
Финал Чемпионата России
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
22.09.2018 – 23.09.2018
Полуфинал чемпионата РФ
30.06.2018 – 01.07.2018
Кубок России
27.06.2018 – 28.06.2018
Командный Чемпионат России
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
07.06.2017 – 08.06.2017
Командный Чемпионат России (финал)
18.02.2017 – 20.02.2017
EYGC-2017, U20
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
06.01.2017 – 08.01.2017
Первенство России до 20 лет
18.11.2016 – 22.11.2016
Чемпионат России (финал)
29.10.2016 – 30.10.2016
Кубок посла Японии
17.09.2016 – 18.09.2016
Чемпионат России (предварительный этап)
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
24.07.2016 – 05.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
21.07.2016 – 22.07.2016
Командный Чемпионат России
10.06.2016 – 14.06.2016
Кубок Республики Татарстан
25.03.2016 – 27.03.2016
European Youth Go Championship (under 20)
13.02.2016 – 14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПб
11.02.2016 – 12.02.2016
Первенство России до 20 лет
26.12.2015 – 27.12.2015
Чемпионат Татарстана, топ-группа
20.11.2015 – 25.11.2015
Чемпионат России (финал )
19.09.2015 – 20.09.2015
Чемпионат России (Полуфинал)
04.07.2015 – 05.07.2015
Кубок России
03.07.2015
Всероссийский блицтурнир
01.07.2015 – 02.07.2015
Командный Чемпионат России
20.06.2015 – 21.06.2015
Кубок Балтики
15.06.2015 – 19.06.2015
Учебные сборы, группа 1
13.03.2015 – 15.03.2015
European Youth Go Championship (under 16)
07.02.2015 – 08.02.2015
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
17.01.2015 – 18.01.2015
Первенство России до 16 лет
22.11.2014 – 25.11.2014
Чемпионат России (финал)
20.09.2014 – 21.09.2014
Полуфинал Чемпионата России
12.07.2014 – 13.07.2014
Кубок России
09.07.2014 – 10.07.2014
Командный Чемпионат России
03.07.2014 – 08.07.2014
Учебные сборы. Квалификационный турнир
28.06.2014 – 29.06.2014
Первенство России до 20 лет
01.03.2014 – 03.03.2014
Молодежный ЕГК, турнир до 16 лет
18.01.2014 – 19.01.2014
Первенство России до 16
21.12.2013 – 22.12.2013
Чемпионат Татарстана. лига А
20.11.2013 – 24.11.2013
Финал Чемпионата России
02.11.2013 – 03.11.2013
Первенство России до 16 лет
31.10.2013 – 01.11.2013
Командное первенство России до 20 лет
26.10.2013 – 27.10.2013
Кубок Посла Японии, группа В
20.09.2013 – 22.09.2013
Чемпионат России, полуфинал
05.07.2013 – 07.07.2013
Кубок России, лига Б
03.07.2013 – 04.07.2013
Командный чемпионат России
01.07.2013 – 02.07.2013
Первенство России до 20 лет
29.06.2013 – 30.06.2013
Мемориал В.А. Асташкина
15.06.2013 – 16.06.2013
Чемпионат Приволжского федерального округа
01.06.2013 – 03.06.2013
Турнир в честь Универсиады, лига A
13.04.2013 – 14.04.2013
Кубок генконсула Японии, лига B
08.03.2013 – 10.03.2013
Чемпионат Европы до 16 лет
16.02.2013 – 17.02.2013
Кубок консульства КНР, лига B
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го