Анна Чернова

Город: Петрозаводск
Рейтинг РФГ: 1344
Обновление рейтинга: 02.04.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.01.2014-22.01.2014Первенство Петровской школы
15.02.2014-15.02.2014Первый этап Гран-При ПГУ среди школьников (отбор)
16.02.2014-16.02.2014Первый этап Гран-при ПГУ среди школьников (финал)
15.03.2014-16.03.2014Первенство Петрозаводска до 20 лет
17.05.2014-18.05.2014Первенство Республики Карелия среди молодежи
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи, группа новичков
29.11.2014-30.11.2014IV этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
06.12.2014-07.12.2014Чемпионат Республики Карелия
25.01.2015-25.01.2015Рапид-чемпионат Петрозаводска
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
14.02.2015-15.02.2015Молодежное Первенство Петрозаводска
14.03.2015-15.03.2015Чемпионат Петрозаводска
04.04.2015-05.04.2015Первенство Карелии до 12 лет
11.04.2015-12.04.2015Первенство Карелии до 16 лет
18.04.2015-19.04.2015Первенство Карелии до 20 лет
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
29.08.2015-30.08.2015Студенческий кубок Полиметалла. Открытый турнир
22.09.2015-22.09.2015Юбилейный университетский турнир
05.12.2015-05.12.2015IV этап Гран-При ПетрГУ
12.12.2015-13.12.2015Чемпионат Республики Карелия
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 12 лет
23.01.2016-23.01.2016I этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
23.01.2016-24.01.2016Командный турнир I этапа Гран-при ПетрГУ
27.02.2016-27.02.2016II этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
27.02.2016-28.02.2016Командный турнир II этапа Гран-при ПетрГУ
26.03.2016-27.03.2016Чемпионат Петрозаводска
02.04.2016-02.04.2016III этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
02.04.2016-03.04.2016Командный турнир III этапа Гран-При ПетрГУ
16.04.2016-17.04.2016Первенство Республики Карелия до 12 лет
07.05.2016-08.05.2016Чемпионат СЗФО
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
10.09.2016-11.09.2016Кубок Карелии
22.10.2016-22.10.2016Первенство Петрозаводска до 12 лет
26.11.2016-26.11.2016Республиканский турнир среди школьников
27.11.2016-27.11.2016Командный республиканский турнир среди школьников
03.12.2016-04.12.2016Чемпионат Республики Карелия
17.12.2016-17.12.2016II этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
18.12.2016-18.12.2016Командный турнир II этапа Гран-при ПетрГУ
28.01.2017-28.01.2017III этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
29.01.2017-29.01.2017Командный турнир III этапа Гран-при ПетрГУ
18.02.2017-18.02.2017IV этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
19.02.2017-19.02.2017Командный турнир IV этапа Гран-при ПетрГУ
25.03.2017-26.03.2017Чемпионат Петрозаводска
01.04.2017-02.04.2017Первенство Республики Карелия до 12 лет

Ближайшие турниры

01.01 Непрерывный форовый турнир (Томск)

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

01.03 Первенство Ижевска среди детей (положение) (Ижевск)

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

15.04 Непрерывный форовый турнир (Новосибирск) (Новосибирск)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

06.05 Чемпионат УрФО (Челябинск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

08.05 Парный Чемпионат УрФО (Челябинск)

13.05 V этап Гран-при ПетрГУ среди школьников (Петрозаводск)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Первенство Калининградской области (Калининград)

13.05 Чемпионат Московской области по Го 2017 (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

13.05 Чемпионат Москвы (Москва)

14.05 Квалификационный турнир по Го среди учащихся ДЮСШ № 9 г. Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

14.05 Командный турнир V этапа Гран-при ПетрГУ среди школьников (Петрозаводск)

14.05 Кубок Самарской области среди мужчин по Го (Самара)

15.05 Нагабику (КГС)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

27.05 Чемпионат Центрального федерального округа (Тверь)

04.06 Третий открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)

14.07 Международный Го-фестиваль «Кубок Байкала» (Улан-Удэ)