Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Сотников Дмитрий
Рейтинг
1385
Ранг
10k
Турниров
43
Партий
251
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
02.04.2022 – 03.04.2022
Чемпионат Москвы (отбор)
29.01.2022 – 30.01.2022
Ларикс-2022
16.01.2022
Кубок Рэйсэй (рапид)
26.06.2021 – 27.06.2021
Чемпионат Калужской области
10.10.2020 – 11.10.2020
Кубок России
25.01.2020 – 26.01.2020
Ларикс-2020
19.10.2019 – 20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
21.09.2019 – 22.09.2019
Кубок Посла Китая
06.04.2019 – 08.04.2019
Открытый Кубок Москвы
08.03.2019 – 10.03.2019
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
26.01.2019 – 27.01.2019
Ларикс-2019
22.12.2018 – 23.12.2018
10-й Мемориал В.А. Асташкина
08.12.2018
Форовый турнир
01.12.2018 – 02.12.2018
Командный чемпионат Москвы
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
06.10.2018 – 07.10.2018
Кубок Хангыль
08.09.2018 – 09.09.2018
Открытый Кубок Москвы
30.06.2018 – 01.07.2018
Кубок России
12.05.2018 – 13.05.2018
Кубок Посла Китая
16.02.2018 – 05.03.2018
Интернет-турнир Nikorai do
15.09.2017 – 27.10.2017
Осеннее Сэнтэ
09.09.2017 – 10.09.2017
Кубок Москвы
26.06.2017 – 01.07.2017
Нагабику. Сибирь
13.05.2017 – 14.05.2017
Чемпионат Москвы
12.11.2016 – 24.12.2016
Кубок года Сэнтэ
29.10.2016 – 30.10.2016
Кубок посла Японии
26.09.2016 – 01.10.2016
Нагабику.РУ
10.09.2016 – 11.09.2016
Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
09.09.2016 – 21.10.2016
Осеннее Сэнтэ
15.08.2016 – 20.08.2016
Нагабику.РУ
05.03.2016 – 15.04.2016
Весеннее Сэнтэ
07.11.2015 – 18.12.2015
Кубок года Сэнтэ
24.10.2015 – 25.10.2015
Кубок посла Японии
05.09.2015 – 06.09.2015
День города
09.03.2015 – 10.04.2015
Весеннее Сэнтэ
08.11.2014 – 20.12.2014
Кубок года Сэнтэ
21.09.2014 – 31.10.2014
Осеннее Сэнтэ
06.09.2014 – 07.09.2014
День города
10.03.2014 – 11.04.2014
Весеннее Сэнтэ
09.11.2013 – 21.12.2013
Кубок Года Сэнтэ 2013
26.10.2013 – 27.10.2013
Кубок Посла Японии, группа В
23.09.2013 – 28.10.2013
Осеннее Сэнтэ 2013, группа C
11.03.2013 – 21.04.2013
Весеннее Сэнтэ
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го