Александр Кейер

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 878
Обновление рейтинга: 25.06.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
25.05.2013-26.05.2013Детский Гранпри
15.09.2013-15.09.2013Детско-юношеский Гранпри (3-й этап)
29.09.2013-29.09.2013Детско-юношеский Гран-при (4-й этап)
12.10.2013-13.10.2013Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет
16.02.2014-16.02.2014Детский Гран-при Москвы (1 этап)
22.03.2014-23.03.2014Матч детских команд "Лидер" - "Развитие"
12.04.2014-13.04.2014Гран-при Москвы 2014
24.05.2014-24.05.2014Детский Гран-при Москвы, 3-й этап
03.07.2014-08.07.2014Учебные сборы. Турнир новичков
06.09.2014-07.09.2014День города
28.09.2014-28.09.2014Детско-юношеский Гран-при Москвы, 4-й этап
11.10.2014-12.10.2014Первенство Москвы 2014 года среди детей до 12 лет
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
06.12.2014-07.12.2014Командный чемпионат Москвы
14.02.2015-14.02.2015Детский Гран-при Москвы (1 этап)
30.03.2015-04.04.2015Хорошее настроение
18.04.2015-18.04.2015Детский Гран-при Москвы, 2-й этап
16.05.2015-16.05.2015Детский Гран-при Москвы, этап 3
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
26.09.2015-26.09.2015Детский Гран-при, IV этап
10.10.2015-11.10.2015Первенство Москвы до 12 лет
14.11.2015-15.11.2015Командный чемпионат Москвы
30.01.2016-31.01.2016Фестиваль "Ларикс"
01.02.2016-06.02.2016Хорошее настроение
27.02.2016-27.02.2016Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Мастер
04.04.2016-09.04.2016Хорошее настроение
16.04.2016-16.04.2016Детский Гран-при Москвы - 2 этап. Спортсмен
09.05.2016-14.05.2016Нагабику-Ру
20.06.2016-25.06.2016Нагабику-Ру

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

20.03 Нагабику (КГС)

25.03 Чемпионат Петрозаводска (Петрозаводск)

25.03 Командный Чемпионат СЗФО (Санкт-Петербург)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Кубок Тульской области (Тула)

25.03 Томский фестиваль Го (Томск)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)