Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Уваров Максим
Рейтинг
997
Ранг
15k
Турниров
32
Партий
163
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
07.02.2021
Детский Гран-При Москвы, этап 1, турнир "Мастер"
11.07.2020 – 12.07.2020
Молодёжный дальневосточный кубок Полиметалла
04.07.2020 – 05.07.2020
IX Дальневосточный кубок Полиметалла. Группа В
13.06.2020 – 14.06.2020
Кубок Президента МООО СФГ
06.06.2020 – 07.06.2020
Дальний Восток. Онлайн: Играют все
13.10.2019
Первенство Москвы до 16 лет
06.04.2019 – 08.04.2019
Открытый Кубок Москвы
01.12.2018 – 02.12.2018
Командный чемпионат Москвы
17.11.2018
Фестиваль Го, турнир Мастер
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
07.07.2018 – 08.07.2018
Дальневосточный кубок Полиметалла
04.07.2018 – 05.07.2018
Дальневосточный кубок Полиметалла. Турнир "Малый кубок"
12.05.2018 – 13.05.2018
Кубок Посла Китая
29.04.2018 – 30.04.2018
Первый Кубок Дальнего Востока по Вэйци, группа Б
10.04.2018 – 11.04.2018
Первенство ДФО 9-11 лет
24.01.2018 – 19.04.2018
Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
12.01.2018 – 14.01.2018
Первенство России до 12 лет
25.11.2017 – 26.11.2017
Чемпионат Хабаровского края
14.10.2017 – 15.10.2017
Детско-юношеское первенство Хабаровского края
07.10.2017 – 08.10.2017
III Кубок Хангыль
30.09.2017 – 01.10.2017
Чемпионат Хабаровска
08.07.2017 – 09.07.2017
Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа В)
05.07.2017 – 06.07.2017
Дальневосточный Кубок Полиметалла до 12лет
12.11.2016 – 13.11.2016
Чемпионат Хабаровского края
15.10.2016 – 16.10.2016
Молодежное первенство Хабаровского края до 12 лет
09.07.2016 – 10.07.2016
Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа D
16.04.2016 – 17.04.2016
Детско-юношеское первенство Хабаровска
19.03.2016 – 20.03.2016
Первенство ДФО до 12лет
20.12.2015
Новогодний турнир (до 12 лет)
26.09.2015 – 27.09.2015
Первенство Хабаровского края среди детей
04.04.2015 – 05.04.2015
Первенство ДФО до 12лет
18.10.2014 – 19.10.2014
Первенство Хабаровского края до 12 лет
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го