Максим Уваров

Город: Хабаровск
Рейтинг РФГ: 777
Обновление рейтинга: 08.07.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
18.10.2014-19.10.2014Первенство Хабаровского края до 12 лет
04.04.2015-05.04.2015Первенство ДФО до 12лет
26.09.2015-27.09.2015Первенство Хабаровского края среди детей
20.12.2015-20.12.2015Новогодний турнир (до 12 лет)
19.03.2016-20.03.2016Первенство ДФО до 12лет
16.04.2016-17.04.2016Детско-юношеское первенство Хабаровска
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа D
15.10.2016-16.10.2016Молодежное первенство Хабаровского края до 12 лет
12.11.2016-13.11.2016Чемпионат Хабаровского края
05.07.2017-06.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла до 12лет
08.07.2017-09.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа В)
30.09.2017-01.10.2017Чемпионат Хабаровска
07.10.2017-08.10.2017III Кубок Хангыль
14.10.2017-15.10.2017Детско-юношеское первенство Хабаровского края
25.11.2017-26.11.2017Чемпионат Хабаровского края
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 12 лет
10.04.2018-11.04.2018Первенство ДФО 9-11 лет
24.01.2018-19.04.2018Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
29.04.2018-30.04.2018Первый Кубок Дальнего Востока по Вэйци, группа Б
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
04.07.2018-05.07.2018Дальневосточный кубок Полиметалла. Турнир "Малый кубок"
07.07.2018-08.07.2018Дальневосточный кубок Полиметалла

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.09 Осеннее Сэнтэ (KGS) (Москва)

28.09 Осенний Пеликен (Магадан)

20.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

20.10 Кубок посла Японии (г,Москва)

20.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Россия)

26.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

27.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (16-19 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (9-11 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (до 9 лет) (Петрозаводск)

28.10 Кубок Челябинска 2018/19, II этап (Челябинск)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

03.11 Осенний новоуральский турнир (Новоуральск)

03.11 Третий Омский форовый турнир (Омск)

04.11 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

09.11 Всероссийское юношеское соревнование при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу