Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Захаров Алексей
Рейтинг
1385
Ранг
10k
Турниров
30
Партий
144
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
18.03.2023 – 19.03.2023
Кубок России (4-й отборочный этап)
25.12.2021
Чемпионат Тульской области
26.12.2020
Чемпионат Тульской области
07.03.2020 – 08.03.2020
Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"
23.02.2020 – 24.02.2020
Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
21.12.2019
Чемпионат Тульской области
21.04.2019
Кубок Тульской области
08.03.2019 – 10.03.2019
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
15.12.2018
Чемпионат Тульской области
10.03.2018 – 11.03.2018
Всероссийский рапид-турнир
03.03.2018 – 04.03.2018
Кубок Тульской области
19.02.2018 – 16.03.2018
ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 4
22.01.2018 – 16.02.2018
ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 5
16.12.2017
Чемпионат Тульской области
17.12.2016
Чемпионат Тульской области
27.12.2015
Чемпионат Тульской области
26.12.2015
Форовое первенство Тульской области
09.03.2015 – 10.04.2015
Весеннее Сэнтэ
07.02.2015 – 08.02.2015
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.12.2014
Чемпионат Тульской области
08.11.2014 – 20.12.2014
Кубок года Сэнтэ
18.10.2014 – 19.10.2014
Кубок посла Японии
21.09.2014 – 31.10.2014
Осеннее Сэнтэ
05.04.2014 – 06.04.2014
Кубок Тулы
10.03.2014 – 11.04.2014
Весеннее Сэнтэ
01.02.2014 – 02.02.2014
Фестиваль "Ларикс"
22.06.2013 – 23.06.2013
Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
16.03.2013 – 17.03.2013
Кубок Тулы
16.02.2013 – 17.02.2013
Кубок консульства КНР, лига C
21.01.2013 – 27.01.2013
Нагабику-Ру
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го