Алексей Захаров

На сайте — tuliak

Город: Тула
Рейтинг РФГ: 1224
Обновление рейтинга: 17.12.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.01.2013-27.01.2013Нагабику-Ру
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига C
16.03.2013-17.03.2013Кубок Тулы
22.06.2013-23.06.2013Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
01.02.2014-02.02.2014Фестиваль "Ларикс"
05.04.2014-06.04.2014Кубок Тулы
10.03.2014-11.04.2014Весеннее Сэнтэ
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
21.09.2014-31.10.2014Осеннее Сэнтэ
07.12.2014-07.12.2014Чемпионат Тульской области
08.11.2014-20.12.2014Кубок года Сэнтэ
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
09.03.2015-10.04.2015Весеннее Сэнтэ
26.12.2015-26.12.2015Форовое первенство Тульской области
27.12.2015-27.12.2015Чемпионат Тульской области
17.12.2016-17.12.2016Чемпионат Тульской области

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.08 Турнир клуба "Море чая" II (Санкт-Петербург)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

23.09 Чемпионат России (полуфинал) (Москва)

23.09 Осенний форовый турнир, посвященный дню учителя (Ижевск)

23.09 Омский форовый турнир (Омск)

30.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

30.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 Мемориал Е.В. Пермякова (Пермь)

30.09 Чемпионат Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)

30.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

01.10 Блиц-турнир в Чайном доме ДАО (Москва)

07.10 Чемпионат Краснодара 2017 (Краснодар)

07.10 III Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

07.10 Чемпионат Тверской области (Тверь)

09.10 Турнир Шелкового пути (Tian Shui of Gan Su provinc (Китай))

13.10 I Латиноамериканский Го-конгресс (Cancun (Мексика))

14.10 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

14.10 Чемпионат Томской области (Томск)

14.10 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

14.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (положение) (Хабаровск)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

11.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))