Дмитрий Шпигель

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 723
Обновление рейтинга: 18.12.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига C
08.03.2013-09.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (личный)
31.03.2013-31.03.2013Чемпионат Санкт-Петербурга. 1-й этап
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига C
31.08.2013-01.09.2013Мемориал Глеба Калинина
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига С
21.12.2013-21.12.2013Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
22.12.2013-22.12.2013Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР-2
07.03.2014-08.03.2014Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2014-09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига С
14.09.2014-14.09.2014Мемориал Глеба Калинина
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи, группа новичков
15.11.2014-16.11.2014Рапид-турнир "Петербургский интеллектуал"
13.12.2014-13.12.2014Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб, группа начинающих
25.05.2015-25.05.2015Турнир закрытия сезона
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
17.10.2015-17.10.2015Детский квалификационный турнир, группа 1
05.12.2015-05.12.2015Детское первенство СПб до 12
12.12.2015-12.12.2015Первенство СПб до 16
19.12.2015-20.12.2015Мемориал В.А.Асташкина
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 12 лет
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
26.03.2016-26.03.2016Командный Чемпионат СЗФО
17.04.2016-17.04.2016Городской квалификационный турнир среди школьников (группа А)
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
30.10.2016-30.10.2016Турнир "Дюжина" клуба Диалог
11.12.2016-11.12.2016Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
17.12.2016-18.12.2016Мемориал Асташкина В.А.

Ближайшие турниры

22.01 Открытый Новогодний Екатеринбургский турнир 2017 года (Екатеринбург)

28.01 Чемпионат СФО по парному го (Новосибирск)

28.01 Чемпионат РТ по парному Го (Казань)

28.01 Чемпионат СЗФО по парному Го (Санкт-Петербург)

28.01 III этап Гран-при ПетрГУ среди школьников (Петрозаводск)

28.01 Фестиваль "Ларикс-17" (Москва)

28.01 Чемпионат Нижнего Тагила 2017 (город Нижний Тагил)

08.02 2-й Чемпионат Европы среди профессионалов (Санкт-Петербург)

11.02 Чемпионат Новосибирской области (полуфинал) (Новосибирск)

11.02 VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург)

11.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

17.02 Чемпионат Европы среди юношей до 12, до 16 и до 20 лет (Франция, Гренобль)

18.02 Кубок Генерального консула Японии (Владивосток)

19.02 «Звезда» второй открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

25.02 Кубок «Весёлый Кю» (Новосибирск)

25.02 Чемпионат России по парному Го (Москва)

11.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)