Дея Ходакова

Город: Петрозаводск
Рейтинг РФГ: 477
Обновление рейтинга: 02.04.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
05.12.2015-05.12.2015IV этап Гран-При ПетрГУ
23.01.2016-23.01.2016I этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
23.01.2016-24.01.2016Командный турнир I этапа Гран-при ПетрГУ
27.02.2016-27.02.2016II этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
27.02.2016-28.02.2016Командный турнир II этапа Гран-при ПетрГУ
02.04.2016-02.04.2016III этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
02.04.2016-03.04.2016Командный турнир III этапа Гран-При ПетрГУ
16.04.2016-16.04.2016Первенство Республики Карелия до 16 лет
10.09.2016-11.09.2016Кубок Карелии
22.10.2016-22.10.2016Первенство Петрозаводска до 16 лет
26.11.2016-26.11.2016Республиканский турнир среди школьников
27.11.2016-27.11.2016Командный республиканский турнир среди школьников
17.12.2016-17.12.2016II этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
18.02.2017-18.02.2017IV этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
19.02.2017-19.02.2017Командный турнир IV этапа Гран-при ПетрГУ
01.04.2017-02.04.2017Первенство Республики Карелия (12 - 15 лет)

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Зимний фестиваль Го (положение) (Ижевск)

17.11 Зима близко (Москва)

03.12 Зимний Пеликен (Магадан)

08.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

11.12 Школа "Лидер Го" (общая информация о серии турниров) (Москва)

16.12 Чемпионат Новоуральска (Новоуральск)

16.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

16.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

16.12 Первый Зимний Турнир (Москва)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

17.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

17.12 Первый Зимний Турнир, 13х13 (начинающие) (Москва)

21.12 Первенство Тульской области, форовый турнир (Тула)

23.12 Детско-родительский турнир 13х13 (Калининград)

23.12 Новогодний турнир (Нижний Новгород)

23.12 Открытый Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

23.12 Открытый чемпионат Челябинской области (Челябинск)

30.12 IV этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

03.01 Новоуральский новогодний турнир (Новоуральск)

12.01 Первенство России среди юношей и девушек до 16 лет (Москва)

12.01 Первенство России среди детей до 12 лет (Москва)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)

12.01 Первенство России среди юношей и девушек до 20 лет (Москва)

12.01 Первенство России среди детей до 9 лет (Москва)

13.01 Чемпионат Барнаула (турнир для начинающих) (Барнаул)

13.01 Чемпионат Барнаула (основной турнир) (Барнаул)

27.01 Чемпионат РТ по Го среди пар (Казань)

27.01 Фестиваль спортивно-интеллектуальных игр "Ларикс-2018" (Москва)