Рахмат Деменьшин

Город: Сергиев Посад
Рейтинг РФГ: 2235
Обновление рейтинга: 26.11.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
15.09.2013-15.09.2013Детско-юношеский Гранпри (3-й этап)
12.10.2013-13.10.2013Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
23.09.2013-28.10.2013Осеннее Сэнтэ 2013, группа D
09.11.2013-21.12.2013Кубок Года Сэнтэ 2013
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
08.11.2014-20.12.2014Кубок года Сэнтэ
14.02.2015-14.02.2015Детский Гран-при Москвы (1 этап)
21.03.2015-22.03.2015Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
18.04.2015-18.04.2015Детский Гран-при Москвы, 2-й этап
14.06.2015-19.06.2015Учебные сборы, группа 3
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
26.09.2015-26.09.2015Детский Гран-при, IV этап, Мастер
05.09.2015-16.10.2015Осеннее Сэнтэ
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 12 лет
21.02.2016-14.03.2016Интернет-турнир Nikorai do
05.03.2016-15.04.2016Весеннее Сэнтэ
16.04.2016-16.04.2016Детский Гран-при Москвы - 2 этап. Мастер
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
22.05.2016-23.05.2016Квалификационный турнир УТС-1
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
15.10.2016-16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 12 лет
09.09.2016-21.10.2016Осеннее Сэнтэ
12.11.2016-24.12.2016Кубок года Сэнтэ
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 12 лет
20.02.2017-26.02.2017Нагабику
18.02.2017-05.03.2017Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
18.03.2017-19.03.2017Командное Первенство Москвы
20.03.2017-25.03.2017Нагабику
11.03.2017-22.04.2017Солнце 2017
24.04.2017-29.04.2017Нагабику. Сибирь
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
15.05.2017-20.05.2017Нагабику
26.06.2017-01.07.2017Нагабику. Сибирь
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
02.10.2017-23.10.2017ЦШГ. Группа 2
15.09.2017-27.10.2017Осеннее Сэнтэ
22.10.2017-10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа 1
25.11.2017-26.11.2017Командный чемпионат Москвы

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Зимний фестиваль Го (положение) (Ижевск)

17.11 Зима близко (Москва)

03.12 Зимний Пеликен (Магадан)

08.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

16.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

16.12 Чемпионат Новоуральска (Новоуральск)

16.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

16.12 Первый Зимний Турнир (Москва)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Детско-родительский турнир 13х13 (Калининград)

17.12 Первый Зимний Турнир, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Новогодний турнир (Нижний Новгород)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

23.12 Открытый чемпионат Челябинской области (Челябинск)

23.12 Открытый Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

30.12 IV этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

03.01 Новоуральский новогодний турнир (Новоуральск)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)

13.01 Чемпионат Барнаула (турнир для начинающих) (Барнаул)

13.01 Чемпионат Барнаула (основной турнир) (Барнаул)