Рахмат Деменьшин

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 1749
Обновление рейтинга: 08.01.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
15.09.2013-15.09.2013Детско-юношеский Гранпри (3-й этап)
12.10.2013-13.10.2013Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
23.09.2013-28.10.2013Осеннее Сэнтэ 2013, группа D
09.11.2013-21.12.2013Кубок Года Сэнтэ 2013
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
08.11.2014-20.12.2014Кубок года Сэнтэ
14.02.2015-14.02.2015Детский Гран-при Москвы (1 этап)
21.03.2015-22.03.2015Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
18.04.2015-18.04.2015Детский Гран-при Москвы, 2-й этап
14.06.2015-19.06.2015Учебные сборы, группа 3
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
26.09.2015-26.09.2015Детский Гран-при, IV этап, Мастер
05.09.2015-16.10.2015Осеннее Сэнтэ
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 12 лет
21.02.2016-14.03.2016Интернет-турнир Nikorai do
05.03.2016-15.04.2016Весеннее Сэнтэ
16.04.2016-16.04.2016Детский Гран-при Москвы - 2 этап. Мастер
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
22.05.2016-23.05.2016Квалификационный турнир УТС-1
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
15.10.2016-16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 12 лет
09.09.2016-21.10.2016Осеннее Сэнтэ
26.11.2016-27.11.2016Командный чемпионат Москвы
12.11.2016-24.12.2016Кубок года Сэнтэ
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 12 лет

Ближайшие турниры

22.01 Открытый Новогодний Екатеринбургский турнир 2017 года (Екатеринбург)

28.01 Чемпионат СФО по парному го (Новосибирск)

28.01 Чемпионат РТ по парному Го (Казань)

28.01 Чемпионат СЗФО по парному Го (Санкт-Петербург)

28.01 III этап Гран-при ПетрГУ среди школьников (Петрозаводск)

28.01 Фестиваль "Ларикс-17" (Москва)

28.01 Чемпионат Нижнего Тагила 2017 (город Нижний Тагил)

08.02 2-й Чемпионат Европы среди профессионалов (Санкт-Петербург)

11.02 Чемпионат Новосибирской области (полуфинал) (Новосибирск)

11.02 VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург)

11.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

17.02 Чемпионат Европы среди юношей до 12, до 16 и до 20 лет (Франция, Гренобль)

18.02 Кубок Генерального консула Японии (Владивосток)

19.02 «Звезда» второй открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

25.02 Кубок «Весёлый Кю» (Новосибирск)

25.02 Чемпионат России по парному Го (Москва)

11.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)