Роман Колгушкин

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 1703
Обновление рейтинга: 27.10.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
22.03.2014-23.03.2014Матч детских команд "Лидер" - "Развитие"
12.04.2014-13.04.2014Гран-при Москвы 2014
24.05.2014-24.05.2014Детский Гран-при Москвы, 3-й этап
28.09.2014-28.09.2014Детско-юношеский Гран-при Москвы, 4-й этап
11.10.2014-12.10.2014Первенство Москвы 2014 года среди детей до 12 лет
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
30.11.2014-01.12.2014Московский детский фестиваль (турнир 19х19)
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 12 лет
14.02.2015-14.02.2015Детский Гран-при Москвы (1 этап)
21.03.2015-22.03.2015Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
30.03.2015-04.04.2015Хорошее настроение
09.03.2015-10.04.2015Весеннее Сэнтэ
18.04.2015-18.04.2015Детский Гран-при Москвы, 2-й этап
25.04.2015-26.04.2015Чемпионат Москвы
16.05.2015-16.05.2015Детский Гран-при Москвы, этап 3
18.05.2015-22.05.2015Хорошее настроение
05.09.2015-06.09.2015День города
10.10.2015-11.10.2015Первенство Москвы до 12 лет
05.09.2015-16.10.2015Осеннее Сэнтэ
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 12 лет
30.01.2016-31.01.2016Фестиваль "Ларикс"
01.02.2016-06.02.2016Хорошее настроение
27.02.2016-27.02.2016Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Мастер
12.03.2016-12.03.2016Командное первенство Москвы до 16 лет
05.03.2016-15.04.2016Весеннее Сэнтэ
16.04.2016-16.04.2016Детский Гран-при Москвы - 2 этап. Мастер
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
15.10.2016-16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 16 лет
09.09.2016-21.10.2016Осеннее Сэнтэ
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
12.11.2016-24.12.2016Кубок года Сэнтэ
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
18.03.2017-19.03.2017Командное Первенство Москвы
15.04.2017-16.04.2017Цвет cакуры (основной)
11.03.2017-22.04.2017Солнце 2017
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы
15.10.2017-15.10.2017Первенство Москвы среди детей до 16 лет
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
15.09.2017-27.10.2017Осеннее Сэнтэ

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

17.11 Зима близко (Москва)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Командный турнир Москвы (Москва)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Первый зимний (Москва)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)