Вячеслав Супранович

Город: Новосибирск
Рейтинг РФГ: 1604
Обновление рейтинга: 22.10.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
20.09.2014-21.09.2014Кубок «Самый Веселый Кю»
02.11.2014-03.11.2014Кубок НГУ
06.12.2014-07.12.2014Чемпионат Новосибирска
31.01.2015-01.02.2015Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
11.04.2015-12.04.2015Командный Кубок «Весёлый Кю»
09.05.2015-10.05.2015Чемпионат Сибирского федерального округа
10.05.2015-11.05.2015Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
12.12.2015-13.12.2015Чемпионат Новосибирска
07.01.2016-31.01.2016Рождественский форовый рейтинг-турнир
06.03.2016-07.03.2016Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
07.05.2016-08.05.2016Чемпионат Сибирского федерального округа
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
15.04.2017-16.04.2017Цвет cакуры (основной)
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Зимний фестиваль Го (положение) (Ижевск)

17.11 Зима близко (Москва)

03.12 Зимний Пеликен (Магадан)

08.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

16.12 Первый Зимний Турнир (Москва)

16.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

16.12 Чемпионат Новоуральска (Новоуральск)

17.12 Первый Зимний Турнир, 13х13 (начинающие) (Москва)

17.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

21.12 Первенство Тульской области, форовый турнир (Тула)

23.12 Новогодний турнир (Нижний Новгород)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

23.12 Детско-родительский турнир 13х13 (Калининград)

23.12 Открытый Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Открытый чемпионат Челябинской области (Челябинск)

30.12 IV этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

03.01 Новоуральский новогодний турнир (Новоуральск)

12.01 Первенство России среди детей до 9 лет (Москва)

12.01 Первенство России среди юношей и девушек до 16 лет (Москва)

12.01 Первенство России среди юношей и девушек до 20 лет (Москва)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)

12.01 Первенство России среди детей до 12 лет (Москва)

13.01 Чемпионат Барнаула (турнир для начинающих) (Барнаул)

13.01 Чемпионат Барнаула (основной турнир) (Барнаул)

27.01 Фестиваль спортивно-интеллектуальных игр "Ларикс-2018" (Москва)