Дмитрий Лазарев

Город: Севастополь
Рейтинг РФГ: 1890
Обновление рейтинга: 29.08.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
26.04.2014-26.04.2014Чемпионат Крымского ФО (полуфинал)
24.05.2014-25.05.2014Чемпионат Крымского ФО (финал)
20.09.2014-21.09.2014Полуфинал Чемпионата России
09.11.2014-09.11.2014Чемпионат Севастополя
11.04.2015-12.04.2015Кубок крымских клубов
15.05.2015-17.05.2015Чемпионат Крымского федерального округа
10.04.2016-10.04.2016Кубок крымских клубов (Личный зачет)
28.08.2016-29.08.2016Мемориал Глеба Калинина 2016

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

20.03 Нагабику (КГС)

25.03 Чемпионат Петрозаводска (Петрозаводск)

25.03 Командный Чемпионат СЗФО (Санкт-Петербург)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Кубок Тульской области (Тула)

25.03 Томский фестиваль Го (Томск)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)