Беата Зерновая

Город: Казань
Рейтинг РФГ: 1017
Обновление рейтинга: 08.01.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013Первенство России до 12 лет
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
02.11.2013-03.11.2013Первенство России до 16 лет
30.11.2013-01.12.2013Кубок Японского дома
09.11.2013-21.12.2013Кубок Года Сэнтэ 2013
21.12.2013-22.12.2013Чемпионат Татарстана. лига С
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
10.03.2014-11.04.2014Весеннее Сэнтэ
28.06.2014-29.06.2014Чемпионат Европы среди женщин
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
21.09.2014-31.10.2014Осеннее Сэнтэ
08.11.2014-20.12.2014Кубок года Сэнтэ
27.12.2014-28.12.2014Чемпионат Татарстана, группа 1
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 12 лет
21.03.2015-21.03.2015Турнир клуба "Гамбит"
05.04.2015-05.04.2015Юношеское первенство Татарстана, топ-группа
09.03.2015-10.04.2015Весеннее Сэнтэ
05.09.2015-16.10.2015Осеннее Сэнтэ
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
28.11.2015-29.11.2015Первенство спортивной школы, лига 1
26.12.2015-27.12.2015Чемпионат Татарстана, группа 1
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 12 лет
09.04.2016-10.04.2016 Первенство Республики Татарстан до 12 лет
05.03.2016-15.04.2016Весеннее Сэнтэ
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
24.12.2016-25.12.2016Чемпионат Татарстана. Общий турнир
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 12 лет

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

01.03 Турнир мастеров (март) (Москва)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

16.04 Открытое Первенство г. Челябинска по игре го до 12 лет (Челябинск)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)