Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Сас Михаил
Рейтинг
2306
Ранг
3d
Турниров
23
Партий
111
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
11.01.2024 – 30.01.2024
Командный чемпионат России (этап)
08.04.2023 – 09.04.2023
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Запад")
02.04.2022 – 03.04.2022
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Центр")
25.03.2021 – 25.04.2021
Командный Чемпионат России. Отборочный этап
19.05.2019
Командный Чемпионат Московской области
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига A
01.12.2018 – 02.12.2018
Командный чемпионат Москвы
24.03.2018 – 25.03.2018
Чемпионат Московской области
09.03.2018 – 13.04.2018
Весна, весна!
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
17.11.2017 – 29.12.2017
Зима близко
12.11.2016 – 24.12.2016
Кубок года Сэнтэ
09.09.2016 – 21.10.2016
Осеннее Сэнтэ
14.11.2015 – 15.11.2015
Командный чемпионат Москвы
07.11.2015 – 18.12.2015
Кубок года Сэнтэ
09.03.2015 – 10.04.2015
Весеннее Сэнтэ
06.12.2014 – 07.12.2014
Командный чемпионат Москвы
08.11.2014 – 20.12.2014
Кубок года Сэнтэ
21.09.2014 – 31.10.2014
Осеннее Сэнтэ
16.11.2013 – 17.11.2013
Командный чемпионат Москвы
09.11.2013 – 21.12.2013
Кубок Года Сэнтэ 2013
26.10.2013 – 27.10.2013
Кубок Посла Японии, группа В
28.01.2013 – 25.02.2013
Высшая лига Сэнтэ-2013
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го