Дмитрий Сичевой

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 1033
Обновление рейтинга: 18.12.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
09.03.2013-10.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (командный)
29.06.2013-30.06.2013Мемориал В.А.Асташкина
08.03.2014-09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
23.08.2014-24.08.2014Студенческое первенство России. Турнир разрядников
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
27.08.2015-28.08.2015Командный чемпионат РССС
29.08.2015-30.08.2015Cтуденческое первенство России. Турнир разрядников
19.12.2015-20.12.2015Мемориал В.А.Асташкина
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
08.09.2016-09.09.2016Командный студенческий чемпионат Европы
10.09.2016-11.09.2016Открытый студенческий чемпионат России
06.11.2016-06.11.2016Турнир Го-клуба "Звезда"
17.12.2016-18.12.2016Мемориал Асташкина В.А.

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

20.03 Нагабику (КГС)

25.03 Чемпионат Петрозаводска (Петрозаводск)

25.03 Кубок Тульской области (Тула)

25.03 Томский фестиваль Го (Томск)

25.03 Командный Чемпионат СЗФО (Санкт-Петербург)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)