Алексей Горчаков

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 2405
Обновление рейтинга: 23.04.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
09.03.2013-10.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (командный)
29.06.2013-29.06.2013Чемпионат Санкт-Петербурга, суперфинал
31.08.2013-01.09.2013Мемориал Глеба Калинина
20.09.2013-22.09.2013Чемпионат России, полуфинал
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
08.03.2014-09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
29.03.2014-30.03.2014Командный чемпионат СЗФО
14.09.2014-14.09.2014Мемориал Глеба Калинина
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
20.12.2014-21.12.2014Мемориал В.А.Асташкина
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
08.03.2015-09.03.2015Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
28.03.2015-29.03.2015Командный чемпионат СЗФО
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
29.08.2015-29.08.2015Мемориал Глеба Калинина
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
19.12.2015-20.12.2015Мемориал В.А.Асташкина
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
26.03.2016-26.03.2016Командный Чемпионат СЗФО
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Санкт-Петербурга
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
25.03.2017-26.03.2017Командный чемпионат СЗФО
22.04.2017-23.04.2017Кубок Генерального Консула Японии

Ближайшие турниры

01.01 Непрерывный форовый турнир (Томск)

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

01.03 Первенство Ижевска среди детей (положение) (Ижевск)

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

15.04 Непрерывный форовый турнир (Новосибирск) (Новосибирск)

24.04 Нагабику. Сибирь (КГС)

24.04 Нагабику (ДВ) (отменён) (КГС)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

06.05 Чемпионат УрФО (Челябинск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

08.05 Парный Чемпионат УрФО (Челябинск)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

13.05 Чемпионат Московской области по Го 2017 (Москва)

13.05 Чемпионат Москвы (Москва)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

14.05 Кубок Самарской области среди мужчин по Го (Самара)

15.05 Нагабику (КГС)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

04.06 Третий открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)

14.07 Международный Го-фестиваль «Кубок Байкала» (Улан-Удэ)