Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Петров Павел
Рейтинг
1734
Ранг
5k
Турниров
56
Партий
294
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
09.09.2023 – 11.09.2023
Кубок Москвы
28.07.2023 – 30.07.2023
Кубок России (финал)
11.03.2023 – 12.03.2023
Кубок Вкусов Мира
28.01.2023 – 29.01.2023
Ларикс-2023
25.12.2022
Чемпионат Тульской области
29.10.2022 – 30.10.2022
Кубок Посла Китая по вэйци (основной)
17.04.2022
Рэнго в Го-клубе "ТОРА"
29.01.2022 – 30.01.2022
Ларикс-2022
27.11.2021
Фестиваль "Игры народов мира"
17.10.2021
Рапид-турнир
04.09.2021 – 05.09.2021
Кубок Москвы
15.05.2021 – 16.05.2021
Чемпионат ЦФО
27.03.2021 – 28.03.2021
Чемпионат Москвы (отборочный этап)
20.03.2021 – 21.03.2021
Кубок Тульской области
20.09.2020
Титул "Первый космический". 3-й этап
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии, Группа В
25.01.2020 – 26.01.2020
Ларикс-2020
21.12.2019
Чемпионат Тульской области
07.12.2019 – 08.12.2019
Командный чемпионат Москвы
09.11.2019 – 10.11.2019
Чемпионат Москвы
19.10.2019 – 20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
15.10.2019 – 28.12.2019
Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир
15.10.2019 – 30.12.2019
Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Основной турнир
21.09.2019 – 22.09.2019
Кубок Посла Китая
15.07.2019 – 30.09.2019
Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир
20.04.2019
Открытый Кубок Калужской области
06.04.2019 – 08.04.2019
Открытый Кубок Москвы
26.01.2019 – 27.01.2019
Ларикс-2019
21.01.2019 – 15.02.2019
Центральная Школа Го, 4 сезон, 1 цикл, группа 2
15.12.2018
Чемпионат Тульской области
01.12.2018 – 02.12.2018
Командный чемпионат Москвы
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
08.09.2018 – 09.09.2018
Открытый Кубок Москвы
12.05.2018 – 13.05.2018
Кубок Посла Китая
24.03.2018
Чемпионат Тверской Области
03.03.2018 – 04.03.2018
Кубок Тульской области
27.01.2018 – 28.01.2018
Ларикс-2018
16.12.2017 – 17.12.2017
Первый зимний
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
27.05.2017 – 28.05.2017
Чемпионат ЦФО
15.05.2017 – 20.05.2017
Нагабику
13.05.2017 – 14.05.2017
Чемпионат Москвы
15.04.2017 – 16.04.2017
Цвет cакуры (основной)
11.03.2017 – 22.04.2017
Солнце 2017
18.02.2017 – 05.03.2017
Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
28.01.2017 – 29.01.2017
Ларикс-17
17.12.2016 – 18.12.2016
Мемориал Асташкина В.А.
12.11.2016 – 24.12.2016
Кубок года Сэнтэ
29.10.2016 – 30.10.2016
Кубок посла Японии
09.09.2016 – 21.10.2016
Осеннее Сэнтэ
05.09.2015 – 16.10.2015
Осеннее Сэнтэ
09.03.2015 – 10.04.2015
Весеннее Сэнтэ
21.02.2015 – 22.02.2015
Кубок Кидо
31.01.2015 – 01.02.2015
Ларикс-2015
08.11.2014 – 20.12.2014
Кубок года Сэнтэ
18.10.2014 – 19.10.2014
Кубок посла Японии
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го