Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Петров Кирилл
Рейтинг
2122
Ранг
1d
Турниров
48
Партий
253
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
19.10.2019 – 20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
21.09.2019 – 22.09.2019
Кубок Посла Китая
06.04.2019 – 08.04.2019
Открытый Кубок Москвы
26.01.2019 – 27.01.2019
Ларикс-2019
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
08.09.2018 – 09.09.2018
Открытый Кубок Москвы
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
27.01.2018 – 28.01.2018
Ларикс-2018
16.12.2017 – 17.12.2017
Первый зимний
25.11.2017 – 26.11.2017
Командный чемпионат Москвы
17.11.2017 – 29.12.2017
Зима близко
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
07.10.2017 – 08.10.2017
III Кубок Хангыль
23.09.2017 – 24.09.2017
Чемпионат России (полуфинал)
09.09.2017 – 10.09.2017
Кубок Москвы
26.06.2017 – 01.07.2017
Нагабику. Сибирь
18.06.2017
Турнир Центрального Го-клуба (основной)
13.05.2017 – 14.05.2017
Чемпионат Москвы
15.04.2017 – 16.04.2017
Цвет cакуры (основной)
08.04.2017 – 09.04.2017
Студенческий кубок
20.03.2017 – 25.03.2017
Нагабику
20.02.2017 – 26.02.2017
Нагабику
18.02.2017 – 05.03.2017
Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
28.01.2017 – 29.01.2017
Ларикс-17
12.11.2016 – 24.12.2016
Кубок года Сэнтэ
29.10.2016 – 30.10.2016
Кубок посла Японии
26.09.2016 – 01.10.2016
Нагабику.РУ
10.09.2016 – 11.09.2016
Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
20.08.2016 – 21.08.2016
Кубок Николая Японского
15.08.2016 – 20.08.2016
Нагабику.РУ
20.06.2016 – 25.06.2016
Нагабику-Ру
04.06.2016 – 05.06.2016
Командный Чемпионат ЦФО
14.05.2016 – 15.05.2016
Чемпионат Москвы
23.04.2016 – 24.04.2016
Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
05.03.2016 – 15.04.2016
Весеннее Сэнтэ
21.02.2016 – 22.02.2016
Кубок Кидо
30.01.2016 – 31.01.2016
Фестиваль "Ларикс"
14.11.2015 – 15.11.2015
Командный чемпионат Москвы
07.11.2015 – 18.12.2015
Кубок года Сэнтэ
24.10.2015 – 25.10.2015
Кубок посла Японии
05.09.2015 – 06.09.2015
День города
05.09.2015 – 16.10.2015
Осеннее Сэнтэ
15.08.2015 – 16.08.2015
Vladimir Open
29.04.2015 – 24.06.2015
Турнир клуба "Китай-город"
25.04.2015 – 26.04.2015
Чемпионат Москвы
25.02.2015 – 22.04.2015
Турнир клуба "Китай-город"
21.02.2015 – 22.02.2015
Кубок Кидо
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го