Григорий Фионин

На сайте — Григорий Фионин

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 2730
Обновление рейтинга: 12.02.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
08.03.2013-10.03.2013Чемпионат Европы до 16 лет
23.03.2013-24.03.2013Командный чемпионат Санкт-Петербурга
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига B
29.06.2013-29.06.2013Чемпионат Санкт-Петербурга, суперфинал
01.07.2013-02.07.2013Первенство России до 20 лет
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
31.08.2013-01.09.2013Мемориал Глеба Калинина
20.09.2013-22.09.2013Чемпионат России, полуфинал
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
31.10.2013-01.11.2013Командное первенство России до 20 лет
02.11.2013-03.11.2013Первенство России до 16 лет
28.12.2013-29.12.2013Новогодний рапид-кубок
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 16
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
01.03.2014-03.03.2014Молодежный ЕГК, турнир до 16 лет
13.11.2013-13.03.2014LongWay
29.03.2014-30.03.2014Командный чемпионат СЗФО
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига А
03.07.2014-08.07.2014Учебные сборы. Квалификационный турнир
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
14.09.2014-14.09.2014Мемориал Глеба Калинина
20.09.2014-21.09.2014Полуфинал Чемпионата России
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
22.11.2014-25.11.2014Чемпионат России (финал)
20.12.2014-21.12.2014Мемориал В.А.Асташкина
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2015-09.03.2015Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
13.03.2015-15.03.2015European Youth Go Championship (under 20)
28.03.2015-29.03.2015Командный чемпионат СЗФО
18.04.2015-19.04.2015Чемпионат Санкт-Петербурга
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
11.02.2016-12.02.2016Первенство России до 20 лет
04.03.2016-06.03.20163rd European Pro Qualification 2016
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
25.03.2016-27.03.2016European Youth Go Championship (under 20)
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Санкт-Петербурга
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
22.07.2016-23.07.20166th Pandanet Go European Team Championship Finals
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
17.09.2016-18.09.2016Чемпионат России (предварительный этап)
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
18.11.2016-22.11.2016Чемпионат России (финал)
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

18.02 Интернет-турнир Nikorai do (KGS)

20.02 Нагабику.RU (Россия)

23.02 XII Кубок Кидо (Москва)

25.02 Кубок «Весёлый Кю» (Новосибирск)

25.02 Чемпионат России по парному Го (Москва)

25.02 Первенство Хабаровска в категориях до 12, до 16, до 19 лет (Хабаровск)

26.02 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр в Самаре (Самара)

05.03 Кубок Самарской области среди женщин (Тольятти)

11.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

18.03 Командное Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

25.03 Командный Чемпионат СЗФО (Санкт-Петербург)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)