Тимофей Князев

Город: Магадан
Рейтинг РФГ: 1733
Обновление рейтинга: 26.11.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
29.05.2014-30.05.2014Кубок Победы
04.04.2015-05.04.2015Первенство ДФО до 16лет
10.05.2015-11.05.2015Кубок Магаданской области
16.05.2015-16.05.2015Детский Гран-при Москвы, этап 3
25.05.2015-25.05.2015Турнир закрытия сезона
07.11.2015-12.12.2015Зимний Пеликен, высшая лига
27.12.2015-28.12.2015Чемпионат Магаданской области
05.01.2016-06.01.2016Рождественский турнир (1 этап, мальчики)
19.03.2016-20.03.2016Первенство ДФО до 16лет
05.03.2016-15.04.2016Весеннее Сэнтэ
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
30.04.2016-02.05.2016Кубок Хикару, группа А
04.06.2016-05.06.2016Кубок президента МООО СФГ
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа B
12.07.2016-13.07.2016Кубок Еврейской автономной области (группа Б)
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
02.08.2016-04.08.201660th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
01.10.2016-02.10.2016Кубок Магаданской области (основной турнир)
09.09.2016-21.10.2016Осеннее Сэнтэ
19.11.2016-20.11.2016Первенство Магаданской области до 16 лет
01.11.2016-04.12.2016Непрерывный рейтинговый турнир "Пеликен"
10.12.2016-11.12.2016Чемпионат Магаданской области (полуфинал)
17.12.2016-18.12.2016Чемпионат Магаданской области (финал)
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 16 лет
30.03.2017-31.03.2017Молодёжное первенство ДФО до 19 лет
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО
11.03.2017-22.04.2017Солнце 2017
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
27.05.2017-28.05.2017Кубок Президента МООО СФГ (основной турнир)
29.07.2017-30.07.2017EGC - Weekend tournament
31.07.2017-01.08.2017EGC - Youth tournament
24.07.2017-05.08.2017EGC - Rapid Tournament
31.07.2017-06.08.2017EGC - Open European Championship
07.10.2017-08.10.2017Кубок Магаданской области (полуфинал)
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
02.10.2017-23.10.2017ЦШГ. Группа "Дальний Восток"
15.09.2017-27.10.2017Осеннее Сэнтэ
25.11.2017-26.11.2017Первенство Магадана до 16 лет

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Зимний фестиваль Го (положение) (Ижевск)

17.11 Зима близко (Москва)

03.12 Зимний Пеликен (Магадан)

08.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

16.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

16.12 Чемпионат Новоуральска (Новоуральск)

16.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

16.12 Первый Зимний Турнир (Москва)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Детско-родительский турнир 13х13 (Калининград)

17.12 Первый Зимний Турнир, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Новогодний турнир (Нижний Новгород)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

23.12 Открытый чемпионат Челябинской области (Челябинск)

23.12 Открытый Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

30.12 IV этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

03.01 Новоуральский новогодний турнир (Новоуральск)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)

13.01 Чемпионат Барнаула (турнир для начинающих) (Барнаул)

13.01 Чемпионат Барнаула (основной турнир) (Барнаул)