Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Тарков Денис
Рейтинг
2141
Ранг
1d
Турниров
60
Партий
333
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
23.02.2024
Всероссийский рапид-турнир
16.12.2023 – 17.12.2023
Кубок Посла Китая
02.12.2023 – 03.12.2023
Командный Чемпионат Москвы
25.11.2023 – 26.11.2023
Кубок FESCO по вэйци. Мост Дружбы
16.09.2023 – 17.09.2023
Премьер-лига на Тверской. Этап 1
09.09.2023 – 11.09.2023
Кубок Москвы
26.08.2023 – 27.08.2023
Кубок Карелии
19.08.2023 – 20.08.2023
Московский Городской турнир клуба "Территория 34"
28.07.2023 – 30.07.2023
Кубок России (финал)
27.07.2023
Всероссийский Рапид-турнир на призы Полиметалла
03.06.2023 – 04.06.2023
Кубок FESCO
29.04.2023 – 30.04.2023
Чемпионат Северо-Западного федерального округа
08.04.2023 – 09.04.2023
Чемпионат Москвы среди мужчин
18.03.2023 – 19.03.2023
Кубок России (4-й отборочный этап)
11.03.2023 – 12.03.2023
Кубок Вкусов Мира
04.02.2023 – 05.02.2023
Кубок Генерального консульства КНР (3-й этап КР)
03.12.2022 – 04.12.2022
Командный Чемпионат Москвы
29.10.2022 – 30.10.2022
Кубок Посла Китая по вэйци (основной)
08.10.2022 – 09.10.2022
1-й этап Кубка России 2022-23 (Кубок Санкт-Петербурга)
17.09.2022 – 18.09.2022
Кубок Карелии
10.09.2022 – 11.09.2022
Кубок Москвы
04.09.2022
Мемориал Г.В. Калинина
23.08.2022 – 26.08.2022
Кубок России 2022 (финал), Кубок главы республики Саха (Якутия) по Го
05.07.2022 – 06.07.2022
Всероссийский блицтурнир
02.07.2022 – 03.07.2022
Кубок Генконсула КНР в Казани
22.05.2022
Фестиваль "Цветение сакуры"
17.04.2022
Рэнго в Го-клубе "ТОРА"
07.03.2022
Весенний рапид в Го-клубе «TORA»
12.02.2022 – 13.02.2022
Кубок генерального консульства КНР
29.01.2022 – 30.01.2022
Ларикс-2022
04.12.2021 – 05.12.2021
Командный Чемпионат Москвы
12.10.2021
Блиц в TERRA
04.09.2021 – 05.09.2021
Кубок Москвы
07.08.2021 – 08.08.2021
Vladimir Open 2021
10.04.2021 – 11.04.2021
Рапид-турнир Flash Go
10.10.2020 – 11.10.2020
Кубок России
26.09.2020 – 27.09.2020
Чемпионат России (предварительный этап)
09.09.2020
Открытый кубок Го-клуба «Китай-город»
18.03.2017
Первый волгоградский турнир
15.08.2016 – 20.08.2016
Нагабику.РУ
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
24.07.2016 – 05.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
21.07.2016 – 22.07.2016
Командный Чемпионат России
18.06.2016
II Волгоградский форовый турнир
09.04.2016 – 10.04.2016
Чемпионат ЮФО
18.03.2016 – 28.04.2016
Командный турнир городов
05.03.2016 – 15.04.2016
Весеннее Сэнтэ
21.02.2016 – 14.03.2016
Интернет-турнир Nikorai do
13.02.2016 – 14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПб
01.02.2016 – 06.02.2016
Хорошее настроение
08.01.2016 – 09.01.2016
Кубок Астраханской области
29.11.2015
Астраханский форовый турнир
07.11.2015
Волгоградский форовый турнир
25.10.2015 – 30.10.2015
Астраханский форовый турнир
27.09.2015
Астраханский форовый турнир
04.07.2015 – 05.07.2015
Кубок России
03.07.2015
Всероссийский блицтурнир
01.07.2015 – 02.07.2015
Командный Чемпионат России
07.09.2013 – 08.09.2013
Чемпионат Южного Федерального округа
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го