Андрей Макаров

Город: Хабаровск
Рейтинг РФГ: 1210
Обновление рейтинга: 26.02.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.11.2013-22.11.2013Первенство Хабаровского края среди мальчиков до 12 лет
26.07.2014-27.07.2014Дальневосточный кубок Полиметалла, группа D
18.10.2014-19.10.2014Первенство Хабаровского края до 12 лет
22.11.2014-23.11.2014Чемпионат Хабаровского края
20.12.2014-20.12.2014Блицтурнир (взрослые)
20.12.2014-21.12.2014Блицтурнир (школьники)
07.02.2015-08.02.2015Первенство Хабаровска до 12 лет (мальчики)
14.03.2015-15.03.2015Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
04.04.2015-05.04.2015Первенство ДФО до 12лет
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
24.07.2015-25.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа D
26.09.2015-27.09.2015Первенство Хабаровского края среди детей
10.10.2015-11.10.2015Чемпионат Хабаровского края
07.11.2015-08.11.2015Кубок ВГУЭС, детская группа
07.11.2015-08.11.2015Кубок ВГУЭС
20.12.2015-20.12.2015Новогодний турнир (до 12 лет)
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 12 лет
19.03.2016-20.03.2016Первенство ДФО до 12лет
16.04.2016-17.04.2016Детско-юношеское первенство Хабаровска
24.05.2016-26.05.2016Квалификационный турнир УТС-2
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа D
11.09.2016-11.09.2016Чемпионат Хабаровска
15.10.2016-16.10.2016Молодежное первенство Хабаровского края до 12 лет
05.11.2016-06.11.2016Кубок ВГУЭС
12.11.2016-13.11.2016Чемпионат Хабаровского края
18.12.2016-18.12.2016Новогодний блиц-турнир
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 12 лет
25.02.2017-26.02.2017Первенство Хабаровска среди детей

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

01.03 Турнир мастеров (март) (Москва)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

16.04 Открытое Первенство г. Челябинска по игре го до 12 лет (Челябинск)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)