Елизавета Белехова

Город: Челябинск
Рейтинг РФГ: 558
Обновление рейтинга: 05.11.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
25.04.2015-25.04.2015Первенство Челябинска до 12 лет
10.10.2015-10.10.2015Первенство Челябинска до 16 лет
04.11.2015-04.11.2015Кубок УрФО до 16 лет
04.01.2016-05.01.2016Чемпионат Челябинской области
23.04.2016-23.04.2016Первенство Челябинска до 12 лет
16.10.2016-16.10.2016Открытое первенство Челябинска до 16 лет
05.11.2016-05.11.2016Открытое Первенство УрФО до 16 лет
24.12.2016-25.12.2016Открытый чемпионат Челябинской области
15.10.2017-15.10.2017Открытое Первенство Челябинска до 16 лет
29.10.2017-29.10.2017Форовый турнир
05.11.2017-05.11.2017Открытое Первенство УрФО до 16 лет

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Зимний фестиваль Го (положение) (Ижевск)

17.11 Зима близко (Москва)

03.12 Зимний Пеликен (Магадан)

08.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

11.12 Школа "Лидер Го" (общая информация о серии турниров) (Москва)

16.12 Первый Зимний Турнир (Москва)

16.12 Первый зимний (Россия, Москва)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

16.12 Чемпионат Новоуральска (Новоуральск)

17.12 Новогодний блиц 2017 (Хабаровск)

17.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

17.12 Первый Зимний Турнир, 13х13 (начинающие) (Москва)

21.12 Первенство Тульской области, форовый турнир (Тула)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

23.12 Новогодний турнир (Нижний Новгород)

23.12 Открытый чемпионат Челябинской области (Челябинск)

23.12 Детско-родительский турнир 13х13 (Калининград)

23.12 Открытый Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

30.12 IV этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

03.01 Новоуральский новогодний турнир (Новоуральск)

12.01 Первенство России среди юношей и девушек до 20 лет (Москва)

12.01 Первенство России среди детей до 9 лет (Москва)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)

12.01 Первенство России среди детей до 12 лет (Москва)

12.01 Первенство России среди юношей и девушек до 16 лет (Москва)

13.01 Чемпионат Барнаула (турнир для начинающих) (Барнаул)

13.01 Чемпионат Барнаула (основной турнир) (Барнаул)

27.01 Фестиваль спортивно-интеллектуальных игр "Ларикс-2018" (Москва)

27.01 Чемпионат СЗФО по парному Го (Санкт-Петербург)

27.01 Чемпионат РТ по парному Го (Казань)

10.02 IX турнир по вей-чи на Кубок Генерального консульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

10.03 Всероссийский Полиметалл рапид-турнир (Санкт-Петербург)