Михаил Святловский

На сайте — AlGebr

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2387
Обновление рейтинга: 29.01.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.03.2013-17.03.2013Кубок Тулы
18.05.2013-25.05.2013Чемпионат Москвы
22.06.2013-23.06.2013Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
29.06.2013-30.06.2013Мемориал В.А.Асташкина
01.07.2013-02.07.2013Первенство России до 20 лет
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
31.10.2013-01.11.2013Командное первенство России до 20 лет
16.11.2013-17.11.2013Командный чемпионат Москвы
09.11.2013-21.12.2013Кубок Года Сэнтэ 2013
05.02.2014-28.02.2014Высшая Лига Сэнтэ
31.05.2014-01.06.2014Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
06.12.2014-07.12.2014Командный чемпионат Москвы
08.11.2014-20.12.2014Кубок года Сэнтэ
20.12.2014-21.12.2014Кубок Москвы
04.01.2015-28.01.2015Марафон Сэнтэ
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
19.01.2015-12.03.2015Высшая Лига Сэнтэ
01.02.2015-29.04.2015Марафон Сэнтэ
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
05.09.2015-16.10.2015Осеннее Сэнтэ
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
14.11.2015-15.11.2015Командный чемпионат Москвы
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
19.12.2015-20.12.2015Кубок Москвы
30.01.2016-31.01.2016Фестиваль "Ларикс"
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
04.06.2016-05.06.2016Командный Чемпионат ЦФО
11.06.2016-12.06.2016Чемпионат ЦФО
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
20.08.2016-21.08.2016Кубок Николая Японского
17.09.2016-18.09.2016Чемпионат России (предварительный этап)
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

25.03 Чемпионат Петрозаводска (Петрозаводск)

25.03 Командный Чемпионат СЗФО (Санкт-Петербург)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Кубок Тульской области (Тула)

25.03 Томский фестиваль Го (Томск)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)