Дарья Леснякова

Город: Тольятти
Рейтинг РФГ: 1101
Обновление рейтинга: 08.10.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
07.03.2015-07.03.2015Кубок Самарской области среди женщин
17.05.2015-17.05.2015Кубок Тольятти (основная группа)
30.05.2015-31.05.2015Чемпионат Приволжского федерального округа
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
15.07.2015-16.07.2015Солнечный кубок, форовый этап
18.10.2015-18.10.2015Чемпионат Самарской области
01.02.2016-06.02.2016Хорошее настроение
27.02.2016-27.02.2016Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр
06.03.2016-06.03.2016Кубок Самарской области среди женщин
07.02.2016-09.04.2016Ежемесячный онлайн-турнир "Baduk Rapid Super Cup"
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
22.05.2016-22.05.2016Кубок Тольятти
10.06.2016-14.06.2016Кубок Республики Татарстан
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
06.11.2016-06.11.2016Турнир Го-клуба "Звезда"
11.12.2016-11.12.2016Командный чемпионат Самарской области
20.05.2017-21.05.2017Ступени 19х19
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
09.09.2017-10.09.2017Ступени, открытие сезона
07.10.2017-08.10.2017III Кубок Хангыль

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

02.10 Центральная Школа Го, 1 сезон (KGS)

06.10 Кубок Магаданской области (положение) (Магадан)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

24.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

29.10 Кубок Калининграда (Калининград)

04.11 Первенство СЗФО среди юношей и девушек до 16 лет и до 12 лет (Санкт-Петербург)

04.11 Чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

05.11 Открытое Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

09.11 Гран-при Тульской области, этап 1 (Тула)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))