Дарья Леснякова

Город: Тольятти
Рейтинг РФГ: 1086
Обновление рейтинга: 11.12.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
07.03.2015-07.03.2015Кубок Самарской области среди женщин
17.05.2015-17.05.2015Кубок Тольятти (основная группа)
30.05.2015-31.05.2015Чемпионат Приволжского федерального округа
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
15.07.2015-16.07.2015Солнечный кубок, форовый этап
18.10.2015-18.10.2015Чемпионат Самарской области
01.02.2016-06.02.2016Хорошее настроение
27.02.2016-27.02.2016Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр
06.03.2016-06.03.2016Кубок Самарской области среди женщин
07.02.2016-09.04.2016Ежемесячный онлайн-турнир "Baduk Rapid Super Cup"
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
22.05.2016-22.05.2016Кубок Тольятти
10.06.2016-14.06.2016Кубок Республики Татарстан
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
06.11.2016-06.11.2016Турнир Го-клуба "Звезда"
11.12.2016-11.12.2016Командный чемпионат Самарской области

Ближайшие турниры

28.01 Чемпионат СФО по парному го (Новосибирск)

28.01 Чемпионат Нижнего Тагила 2017 (город Нижний Тагил)

28.01 Фестиваль "Ларикс-17" (Москва)

28.01 III этап Гран-при ПетрГУ среди школьников (Петрозаводск)

28.01 Чемпионат СЗФО по парному Го (Санкт-Петербург)

28.01 Чемпионат РТ по парному Го (Казань)

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

06.02 Квалификационный турнир ДЮСШ № 9 (Н.Новгород)

08.02 2-й Чемпионат Европы среди профессионалов (Санкт-Петербург)

11.02 VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург)

11.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

11.02 Чемпионат Новосибирской области (полуфинал) (Новосибирск)

17.02 Чемпионат Европы среди юношей до 12, до 16 и до 20 лет (Франция, Гренобль)

18.02 Кубок Генерального консула Японии (Владивосток)

19.02 «Звезда» второй открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

25.02 Кубок «Весёлый Кю» (Новосибирск)

25.02 Чемпионат России по парному Го (Москва)

11.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)