Ярослав Крайнов

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 1674
Обновление рейтинга: 27.11.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013Первенство России до 12 лет
21.01.2013-27.01.2013Нагабику-Ру
23.03.2013-24.03.2013Командное первенство Москвы до 18 лет
07.04.2013-07.04.2013Детский Гранпри
22.04.2013-27.04.2013Нагабику-Ру
25.05.2013-26.05.2013Детский Гранпри
01.06.2013-02.06.2013Чемпионат Центрального федерального округа
15.09.2013-15.09.2013Детско-юношеский Гранпри (3-й этап)
29.09.2013-29.09.2013Детско-юношеский Гран-при (4-й этап)
12.10.2013-13.10.2013Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
02.11.2013-03.11.2013Первенство России до 16 лет
30.11.2013-01.12.2013Кубок Японского дома
08.12.2013-08.12.2013Детский фестиваль
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
16.02.2014-16.02.2014Детский Гран-при Москвы (1 этап)
22.02.2014-23.02.2014Кубок Кидо
01.03.2014-03.03.2014Молодежный ЕГК, турнир до 12 лет
22.03.2014-23.03.2014Командное первенство Москвы до 18 лет
29.03.2014-30.03.2014Чемпионат Ярославля
12.04.2014-13.04.2014Гран-при Москвы 2014
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига В
17.05.2014-18.05.2014Чемпионат Москвы
24.05.2014-24.05.2014Детский Гран-при Москвы, 3-й этап
16.08.2014-17.08.2014Vladimir Open
06.09.2014-07.09.2014День города
28.09.2014-28.09.2014Детско-юношеский Гран-при Москвы, лига Мастер, 4 -й этап
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
11.10.2014-12.10.2014Первенство Москвы 2014 года среди детей до 12 лет
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
30.11.2014-01.12.2014Московский детский фестиваль (турнир 19х19)
06.12.2014-07.12.2014Командный чемпионат Москвы
27.12.2014-28.12.2014Кубок Твери
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 12 лет
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
14.02.2015-14.02.2015Детский Гран-при Москвы (1 этап)
21.02.2015-22.02.2015Кубок Кидо
13.03.2015-15.03.2015European Youth Go Championship (under 12)
21.03.2015-22.03.2015Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
28.03.2015-29.03.2015Кубок Тульской области
30.03.2015-04.04.2015Хорошее настроение
25.04.2015-26.04.2015Чемпионат Москвы
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
18.05.2015-22.05.2015Хорошее настроение
23.05.2015-24.05.2015Чемпионат Центрального федерального округа
14.06.2015-19.06.2015Учебные сборы, группа 3
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
05.09.2015-06.09.2015День города
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат Ярославля
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
10.10.2015-11.10.2015Первенство Москвы до 12 лет
17.10.2015-18.10.2015Чемпионат Твери
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
14.11.2015-15.11.2015Командный чемпионат Москвы
28.11.2015-28.11.2015Форовый турнир клуба "Лидер"
27.12.2015-27.12.2015Хорошее настроение
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 12 лет
30.01.2016-31.01.2016Фестиваль "Ларикс"
01.02.2016-06.02.2016Хорошее настроение
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
27.02.2016-27.02.2016Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Мастер
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
25.03.2016-27.03.2016European Youth Go Championship (under 12)
04.04.2016-09.04.2016Хорошее настроение
16.04.2016-16.04.2016Детский Гран-при Москвы - 2 этап. Мастер
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
15.10.2016-16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 12 лет
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
26.11.2016-27.11.2016Командный чемпионат Москвы

Ближайшие турниры

04.10 Непрерывный форовый турнир (Томск)

12.11 Кубок года Сэнтэ (КГС)

28.11 Непрерывный форовый турнир Адзи (Краснодар)

10.12 Открытый Зимний турнир (Н.Новгород)

10.12 Чемпионат Магаданской области (Магадан)

10.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

10.12 Открытый Новоуральский турнир (Новоуральск)

10.12 Абаканский городской турнир (Абакан)

11.12 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 16 лет (Санкт-Петербург)

11.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

11.12 Командное первенство Самарской области среди юношей и девушек до 16 лет (Самара)

17.12 Командный чемпионат ПФО (Самара)

17.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

24.12 Открытый чемпионат Челябинской области по го (Челябинск)

24.12 Чемпионат Татарстана (Казань)

06.01 Первенство России до 20 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 9 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 12 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 9, 12, 16 и 20 (положение) (Казань)

06.01 Первенство России до 16 лет (Казань)

14.01 Новогодний кубок Адзи (Краснодар)