Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Исмаил-Ахунова Марина
Рейтинг
2058
Ранг
1k
Турниров
50
Партий
279
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
03.04.2021 – 04.04.2021
Чемпионат Москвы. Финал
19.10.2019 – 20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
22.07.2019 – 04.08.2019
EGC 2019 Main
01.06.2019 – 02.06.2019
Открытый чемпионат Калужской области
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
05.08.2018 – 12.08.2018
EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
29.07.2018 – 11.08.2018
EGC2018 - Main 1st Week
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
12.11.2016 – 24.12.2016
Кубок года Сэнтэ
29.10.2016 – 30.10.2016
Кубок посла Японии
20.08.2016 – 21.08.2016
Кубок Николая Японского
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
24.07.2016 – 05.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
04.06.2016 – 05.06.2016
Командный Чемпионат ЦФО
07.11.2015 – 18.12.2015
Кубок года Сэнтэ
24.10.2015 – 25.10.2015
Кубок посла Японии
19.09.2015 – 20.09.2015
Чемпионат Ярославля
05.09.2015 – 06.09.2015
Чемпионат России среди женщин
01.02.2015 – 29.04.2015
Марафон Сэнтэ
31.01.2015 – 01.02.2015
Ларикс-2015
06.12.2014 – 07.12.2014
Командный чемпионат Москвы
08.11.2014 – 20.12.2014
Кубок года Сэнтэ
18.10.2014 – 19.10.2014
Кубок посла Японии
28.09.2014
Детско-юношеский Гран-при Москвы, лига Мастер, 4 -й этап
21.09.2014 – 31.10.2014
Осеннее Сэнтэ
06.09.2014 – 07.09.2014
Чемпионат России среди женщин
27.07.2014 – 08.08.2014
EGC - Rapid Tournament
28.06.2014 – 29.06.2014
Чемпионат Европы среди женщин
31.05.2014 – 01.06.2014
Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
17.05.2014 – 18.05.2014
Чемпионат Москвы
12.04.2014 – 13.04.2014
Гран-при Москвы (мастер)
05.04.2014 – 06.04.2014
Кубок Тулы
10.03.2014 – 11.04.2014
Весеннее Сэнтэ
08.02.2014 – 09.02.2014
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
05.02.2014 – 28.02.2014
Высшая Лига Сэнтэ
14.12.2013 – 15.12.2013
Кубок Москвы
07.12.2013 – 08.12.2013
Открытый Чемпионат Твери
16.11.2013 – 17.11.2013
Командный чемпионат Москвы
09.11.2013 – 21.12.2013
Кубок Года Сэнтэ 2013
26.10.2013 – 27.10.2013
Кубок Посла Японии, группа В
05.10.2013 – 06.10.2013
Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
23.09.2013 – 28.10.2013
Осеннее Сэнтэ 2013, группа A
07.09.2013 – 08.09.2013
Чемпионат России среди женщин
17.08.2013 – 18.08.2013
Владимирский открытый турнир
28.07.2013 – 10.08.2013
Европейский Го-конгресс, основной турнир
22.06.2013 – 23.06.2013
Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
01.06.2013 – 02.06.2013
Чемпионат Центрального федерального округа
16.03.2013 – 17.03.2013
Кубок Тулы
11.03.2013 – 21.04.2013
Весеннее Сэнтэ
28.01.2013 – 25.02.2013
Высшая лига Сэнтэ-2013
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го