Марина Попова

На сайте — Arnkel

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2009
Обновление рейтинга: 30.10.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
28.01.2013-25.02.2013Высшая Лига Сенте-2013
16.03.2013-17.03.2013Кубок Тулы
11.03.2013-21.04.2013Весеннее Сенте
01.06.2013-02.06.2013Чемпионат Центрального федерального округа
22.06.2013-23.06.2013Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
28.07.2013-10.08.2013Европейский Го-конгресс, основной турнир
17.08.2013-18.08.2013Владимирский открытый турнир
07.09.2013-08.09.2013Чемпионат России среди женщин
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
23.09.2013-28.10.2013Осеннее Сэнтэ 2013, группа A
16.11.2013-17.11.2013Командный чемпионат Москвы
07.12.2013-08.12.2013Открытый Чемпионат Твери
14.12.2013-15.12.2013Кубок Москвы
09.11.2013-21.12.2013Кубок Года Сэнтэ 2013
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
05.02.2014-28.02.2014Высшая Лига Сэнтэ 2014
05.04.2014-06.04.2014Кубок Тулы
10.03.2014-11.04.2014Весеннее Сэнтэ
12.04.2014-13.04.2014Гран-при Москвы (мастер) 2014
17.05.2014-18.05.2014Чемпионат Москвы
31.05.2014-01.06.2014Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
28.06.2014-29.06.2014Чемпионат Европы среди женщин
27.07.2014-08.08.2014EGC - Rapid Tournament
06.09.2014-07.09.2014Чемпионат России среди женщин
28.09.2014-28.09.2014Детско-юношеский Гран-при Москвы, лига Мастер, 4 -й этап
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
21.09.2014-31.10.2014Осеннее Сэнтэ
06.12.2014-07.12.2014Командный чемпионат Москвы
08.11.2014-20.12.2014Кубок года Сэнтэ
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
01.02.2015-29.04.2015Марафон Сэнтэ
05.09.2015-06.09.2015Чемпионат России среди женщин
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат Ярославля
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
04.06.2016-05.06.2016Командный Чемпионат ЦФО
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
20.08.2016-21.08.2016Кубок Николая Японского
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии

Ближайшие турниры

12.11 Кубок года Сэнтэ (КГС)

28.11 Непрерывный форовый турнир Адзи (Краснодар)

10.12 Открытый Зимний турнир (Н.Новгород)

10.12 Открытый Новоуральский турнир (Новоуральск)

10.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

10.12 Чемпионат Магаданской области (Магадан)

10.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

11.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

11.12 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 16 лет (Санкт-Петербург)

11.12 Командное первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

17.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

17.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

17.12 II этап Гран-при ПетрГУ среди школьников (Петрозаводск)

17.12 Командный чемпионат ПФО (Самара)

18.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

18.12 Командный турнир II этапа Гран-при ПетрГУ (Петрозаводск)

19.12 клубный турнир «Море чая» (Санкт-Петербург)

24.12 Чемпионат Татарстана (Казань)

24.12 Открытый чемпионат Челябинской области по го (Челябинск)

05.01 Зимний чемпионат Вологды (Череповец)

06.01 Первенство России до 9, 12, 16 и 20 (положение) (Казань)

06.01 Первенство России до 9 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 16 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 12 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 20 лет (Казань)

14.01 Новогодний кубок Адзи (Краснодар)

14.01 Чемпионат Барнаула (Барнаул)