Андрей Биндюков

Город: Хабаровск
Рейтинг РФГ: 1026
Обновление рейтинга: 15.10.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.11.2013-22.11.2013Первенство Хабаровского края среди мальчиков до 12 лет
18.10.2014-19.10.2014Первенство Хабаровского края до 12 лет
22.11.2014-23.11.2014Чемпионат Хабаровского края
20.12.2014-21.12.2014Блицтурнир (школьники)
07.02.2015-08.02.2015Первенство Хабаровска до 16 лет
14.03.2015-15.03.2015Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
04.04.2015-05.04.2015Первенство ДФО до 16лет
24.07.2015-25.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа D
26.09.2015-27.09.2015Первенство Хабаровского края среди детей
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
10.10.2015-11.10.2015Чемпионат Хабаровского края
20.12.2015-20.12.2015Новогодний турнир (до 16 лет)
19.03.2016-20.03.2016Первенство ДФО до 16лет
16.04.2016-17.04.2016Детско-юношеское первенство Хабаровска
24.05.2016-26.05.2016Квалификационный турнир УТС-2
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа B
11.09.2016-11.09.2016Чемпионат Хабаровска
15.10.2016-16.10.2016Молодежное первенство Хабаровского края до 18 лет
05.11.2016-06.11.2016Кубок ВГУЭС
12.11.2016-13.11.2016Чемпионат Хабаровского края
18.12.2016-18.12.2016Новогодний блиц-турнир
25.02.2017-26.02.2017Первенство Хабаровска среди детей
30.03.2017-31.03.2017Молодёжное первенство ДФО до 19 лет
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО
27.05.2017-28.05.2017Кубок Президента МООО СФГ (основной турнир)
08.07.2017-09.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А)
30.09.2017-01.10.2017Чемпионат Хабаровска
14.10.2017-15.10.2017Детско-юношеское первенство Хабаровского края

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

17.11 Зима близко (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

17.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (9-11 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (до 9 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (12-15 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

18.11 Республиканский турнир среди школьников (Петрозаводск)

19.11 Командный турнир Республиканского турнира среди школьников (Петрозаводск)

19.11 Игра престолов (Москва)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Командный турнир Москвы (Москва)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Первый зимний (Москва)

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)