Андрей Биндюков

Город: Хабаровск
Рейтинг РФГ: 1226
Обновление рейтинга: 08.07.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.11.2013-22.11.2013Первенство Хабаровского края среди мальчиков до 12 лет
18.10.2014-19.10.2014Первенство Хабаровского края до 12 лет
22.11.2014-23.11.2014Чемпионат Хабаровского края
20.12.2014-21.12.2014Блицтурнир (школьники)
07.02.2015-08.02.2015Первенство Хабаровска до 16 лет
14.03.2015-15.03.2015Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
04.04.2015-05.04.2015Первенство ДФО до 16лет
24.07.2015-25.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа D
26.09.2015-27.09.2015Первенство Хабаровского края среди детей
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
10.10.2015-11.10.2015Чемпионат Хабаровского края
20.12.2015-20.12.2015Новогодний турнир (до 16 лет)
19.03.2016-20.03.2016Первенство ДФО до 16лет
16.04.2016-17.04.2016Детско-юношеское первенство Хабаровска
24.05.2016-26.05.2016Квалификационный турнир УТС-2
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа B
11.09.2016-11.09.2016Чемпионат Хабаровска
15.10.2016-16.10.2016Молодежное первенство Хабаровского края до 18 лет
05.11.2016-06.11.2016Кубок ВГУЭС
12.11.2016-13.11.2016Чемпионат Хабаровского края
18.12.2016-18.12.2016Новогодний блиц-турнир
25.02.2017-26.02.2017Первенство Хабаровска среди детей
30.03.2017-31.03.2017Молодёжное первенство ДФО до 19 лет
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО
27.05.2017-28.05.2017Кубок Президента МООО СФГ (основной турнир)
08.07.2017-09.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А)
30.09.2017-01.10.2017Чемпионат Хабаровска
14.10.2017-15.10.2017Детско-юношеское первенство Хабаровского края
25.11.2017-26.11.2017Чемпионат Хабаровского края
17.12.2017-17.12.2017Новогодний блиц 2017
24.02.2018-25.02.2018Молодежное первенство Хабаровска
07.04.2018-08.04.2018Чемпионат ДФО
10.04.2018-11.04.2018Первенство ДФО 12-15 лет
29.04.2018-30.04.2018Первый Кубок Дальнего Востока по Вэйци, группа Б
19.05.2018-20.05.2018Кубок Балтики
07.07.2018-08.07.2018Дальневосточный кубок Полиметалла

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

07.09 Клубный турнир (Калуга)

15.09 Кубок Магаданской области (положение) (Магадан)

17.09 Центральная Школа Го, 3 сезон, 1 цикл (КГС)

22.09 Первенство РТ среди детей до 9 лет (Казань)

22.09 Полуфинал чемпионата РФ (Москва)

22.09 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

22.09 Первенство РТ до 9,12,16 лет (Казань)

29.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

29.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

29.09 Дружеский турнир команд Японии и России "КотиGo" (Хабаровск)

29.09 JAPAN-FEST (Екатеринбург)

29.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 I этап Кубка Челябинска 2018/19 (Челябинск)

06.10 IV Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

06.10 Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителя (Ижевск)

13.10 Чемпионат Краснодара (Краснодар)

13.10 Кубок Томской области (Томск)

13.10 Первенство Московской области среди молодежи (Москва)

13.10 Открытый чемпионат Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

20.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

20.10 XXIV Кубок Посла Японии в России (Москва)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

09.11 Всероссийское юношеское первенство при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу