Андрей Биндюков

Город: Хабаровск
Рейтинг РФГ: 1224
Обновление рейтинга: 11.04.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.11.2013-22.11.2013Первенство Хабаровского края среди мальчиков до 12 лет
18.10.2014-19.10.2014Первенство Хабаровского края до 12 лет
22.11.2014-23.11.2014Чемпионат Хабаровского края
20.12.2014-21.12.2014Блицтурнир (школьники)
07.02.2015-08.02.2015Первенство Хабаровска до 16 лет
14.03.2015-15.03.2015Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
04.04.2015-05.04.2015Первенство ДФО до 16лет
24.07.2015-25.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа D
26.09.2015-27.09.2015Первенство Хабаровского края среди детей
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
10.10.2015-11.10.2015Чемпионат Хабаровского края
20.12.2015-20.12.2015Новогодний турнир (до 16 лет)
19.03.2016-20.03.2016Первенство ДФО до 16лет
16.04.2016-17.04.2016Детско-юношеское первенство Хабаровска
24.05.2016-26.05.2016Квалификационный турнир УТС-2
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа B
11.09.2016-11.09.2016Чемпионат Хабаровска
15.10.2016-16.10.2016Молодежное первенство Хабаровского края до 18 лет
05.11.2016-06.11.2016Кубок ВГУЭС
12.11.2016-13.11.2016Чемпионат Хабаровского края
18.12.2016-18.12.2016Новогодний блиц-турнир
25.02.2017-26.02.2017Первенство Хабаровска среди детей
30.03.2017-31.03.2017Молодёжное первенство ДФО до 19 лет
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО
27.05.2017-28.05.2017Кубок Президента МООО СФГ (основной турнир)
08.07.2017-09.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А)
30.09.2017-01.10.2017Чемпионат Хабаровска
14.10.2017-15.10.2017Детско-юношеское первенство Хабаровского края
25.11.2017-26.11.2017Чемпионат Хабаровского края
17.12.2017-17.12.2017Новогодний блиц 2017
24.02.2018-25.02.2018Молодежное первенство Хабаровска
07.04.2018-08.04.2018Чемпионат ДФО
10.04.2018-11.04.2018Первенство ДФО 12-15 лет

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.01 Центральная Школа Го, 2-й сезон (КГС)

24.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России (Россия)

01.02 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

03.03 Командный турнир гран-при среди школьников (Магадан)

16.04 ЦШГ Большой цикл (весна 2018) (КГС)

18.04 Турнир среди команд ВУЗов и ССУЗов (интернет турнир)

21.04 Детский Гран-при Москвы, этап 2 (Москва)

21.04 Открытый Кубок "Спартака" (Казань)

21.04 Чемпионат Южного федерального округа 2018 (Краснодар)

22.04 VIII этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

22.04 Семейный турнир по парному Го (Калининград)

29.04 Чемпионат ПФО (личный) (Пермь)

29.04 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

29.04 Чемпионат Калининградской области по парному Го (Калининград)

29.04 Первенство школы Го «Воин камня» (Екатеринбург)

29.04 Первый Клубный командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

29.04 Кубок Дальнего Востока по Вэйци (Владивосток)

30.04 Чемпионат ПФО (командный) (Пермь)

01.05 Чемпионат Уральского федерального округа 2018 (личный) (Екатеринбург)

01.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (рапид-турнир) (Новосибирск)

05.05 Чемпионат СЗФО (личный) (Великий Новгород)

11.05 Прием в Посольстве Китая (Москва)

12.05 Детский Гран-при Москвы, этап 3 (Москва)

12.05 Кубок Посла Китая в РФ по вейци (Москва)

12.05 Кубок Посла Китая по вэйци 2018 (гости) (Москва)

13.05 Турнир новичков на доске 13х13 в рамках Кубка Посла Китая (Москва)

19.05 Кубок Балтики (Калининград)

19.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

20.05 Кубок Самарской области по Го (Самара)

26.05 Чемпионат Калужской области (Калуга)

23.06 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

26.06 Всероссийский Го-конгресс (Тула)

Журнал оГо

Читайте в 21 номере от 01.04.2018:

Любовь на всю жизнь

История одной фотографии

Финал чемпионата мира среди студентов в Токио

Борьба за возвращение собственных волос

Как стать сильнее. Советы от Тей Мейко, 9-дан

Коварный план

Секретное джосеки Фрэнка Янссена

Всё новое - это хорошо забытое старое

В китайском музее Го