Владимир Сырочев

Город: Казань
Рейтинг РФГ: 889
Обновление рейтинга: 06.08.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига C
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
02.11.2013-03.11.2013Первенство России до 16 лет
21.12.2013-22.12.2013Чемпионат Татарстана. лига В
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
01.03.2014-03.03.2014Молодежный ЕГК, турнир до 12 лет
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига В
28.06.2014-29.06.2014Первенство России до 20 лет
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 16 лет
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
05.04.2015-05.04.2015Юношеское первенство Татарстана, топ-группа
30.05.2015-31.05.2015Чемпионат Приволжского федерального округа
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
05.09.2015-06.09.2015День города
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат Ярославля
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
31.10.2015-01.11.2015Кубок Ижевска
28.11.2015-29.11.2015Первенство спортивной школы, лига 1
26.12.2015-27.12.2015Чемпионат Татарстана, группа 1
01.02.2016-06.02.2016Хорошее настроение
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
21.02.2016-14.03.2016Интернет-турнир Nikorai do
04.04.2016-09.04.2016Хорошее настроение
09.04.2016-10.04.2016Первенство Республики Татарстан до 16 лет
10.06.2016-14.06.2016Кубок Республики Татарстан
02.08.2016-04.08.201660th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament

Ближайшие турниры

04.10 Непрерывный форовый турнир (Томск)

12.11 Кубок года Сэнтэ (КГС)

28.11 Непрерывный форовый турнир Адзи (Краснодар)

10.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

10.12 Чемпионат Магаданской области (Магадан)

10.12 Абаканский городской турнир (Абакан)

10.12 Открытый Зимний турнир (Н.Новгород)

10.12 Открытый Новоуральский турнир (Новоуральск)

11.12 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 16 лет (Санкт-Петербург)

11.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

11.12 Командное первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

17.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

17.12 Командный чемпионат ПФО (Самара)

18.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

24.12 Открытый чемпионат Челябинской области по го (Челябинск)

24.12 Чемпионат Татарстана (Казань)

06.01 Первенство России до 12 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 9 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 9, 12, 16 и 20 (положение) (Казань)

06.01 Первенство России до 16 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 20 лет (Казань)

14.01 Новогодний кубок Адзи (Краснодар)

14.01 Чемпионат Барнаула (Барнаул)