Никола Николич

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2232
Обновление рейтинга: 05.03.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
23.03.2013-24.03.2013Командное первенство Москвы до 18 лет
21.03.2015-22.03.2015Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
30.03.2015-04.04.2015Хорошее настроение
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
20.06.2016-25.06.2016Нагабику-Ру
15.08.2016-20.08.2016Нагабику.РУ
09.09.2016-21.10.2016Осеннее Сэнтэ
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
12.11.2016-24.12.2016Кубок года Сэнтэ
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
18.02.2017-05.03.2017Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
20.03.2017-25.03.2017Нагабику

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Чемпионат Петрозаводска (Петрозаводск)

25.03 Командный чемпионат СЗФО (Санкт-Петербург)

25.03 Кубок Тульской области (Тула)

25.03 Кубок Тульской области (Тула)

25.03 Томский фестиваль Го (Томск)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)