Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Николич Николай
Рейтинг
2556
Ранг
5d
Турниров
83
Партий
461
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
16.03.2024 – 17.03.2024
Чемпионат Москвы
24.02.2024 – 25.02.2024
XV Кубок Генконсульства КНР в СПб
23.02.2024
Всероссийский рапид-турнир
10.02.2024 – 11.02.2024
Кубок России (3-й этап)
03.02.2024 – 04.02.2024
Ларикс (2-й этап Кубка России)
16.11.2023 – 19.11.2023
Чемпионат России (мужчины)
07.10.2023 – 08.10.2023
Кубок Санкт-Петербурга
09.09.2023 – 11.09.2023
Кубок Москвы
28.07.2023 – 30.07.2023
Кубок России (финал)
27.07.2023
Всероссийский Рапид-турнир на призы Полиметалла
25.07.2023 – 26.07.2023
Командный чемпионат России (финал)
03.06.2023 – 04.06.2023
Кубок FESCO
21.05.2023
Чемпионат Москвы по рапиду
13.05.2023 – 14.05.2023
6-й этап Кубка России (Мемориал В.Д. Шикшина)
08.04.2023 – 09.04.2023
Чемпионат Москвы среди мужчин
04.02.2023 – 05.02.2023
Кубок Генерального консульства КНР (3-й этап КР)
29.10.2022 – 30.10.2022
Кубок Посла Китая по вэйци (основной)
29.10.2022 – 31.10.2022
Кубок Посла Китая по вэйци (топ-16)
10.09.2022 – 11.09.2022
Кубок Москвы
18.12.2021 – 23.12.2021
Кубок Посла Китая по вэйци (Топ-16)
04.12.2021 – 05.12.2021
Командный Чемпионат Москвы
12.11.2021 – 21.11.2021
Чемпионат России
04.06.2021 – 08.06.2021
Кубок России
04.06.2021 – 07.06.2021
Командный Чемпионат России (финал)
03.04.2021 – 04.04.2021
Чемпионат Москвы. Финал
08.03.2021
Всероссийский блицтурнир
06.03.2021 – 07.03.2021
Рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
22.02.2021 – 23.02.2021
Кубок Генконсульства КНР (турнир мастеров)
21.11.2020 – 22.11.2020
Чемпионат России (финал)
07.11.2020 – 09.11.2020
Кубок Посла КНР по вэйци (Топ-16)
07.11.2020 – 08.11.2020
Кубок Посла КНР по вэйци (онлайн)
10.10.2020 – 11.10.2020
Кубок России
26.09.2020 – 27.09.2020
Чемпионат России (предварительный этап)
25.01.2020 – 26.01.2020
Ларикс-2020
07.12.2019 – 08.12.2019
Командный чемпионат Москвы
18.11.2019 – 23.11.2019
Чемпионат России (финал)
09.11.2019 – 10.11.2019
Чемпионат Москвы
19.10.2019 – 20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
05.10.2019 – 06.10.2019
Кубок Хангыль
21.09.2019 – 22.09.2019
Кубок Посла Китая
13.07.2019 – 14.07.2019
Кубок России
12.07.2019
Всероссийский блицтурнир
10.07.2019 – 11.07.2019
Командный чемпионат России (финал)
06.04.2019 – 08.04.2019
Открытый Кубок Москвы
24.03.2019
Старшая группа клуба "Лидер"
26.01.2019 – 27.01.2019
Ларикс-2019
01.12.2018 – 02.12.2018
Командный чемпионат Москвы
25.11.2018
Турнир старшей группы клуба Лидер
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
22.09.2018 – 23.09.2018
Полуфинал чемпионата РФ
08.09.2018 – 09.09.2018
Открытый Кубок Москвы
25.08.2018 – 26.08.2018
Кубок Карелии
22.08.2018 – 23.08.2018
Открытый чемпионат РССС
12.05.2018 – 13.05.2018
Кубок Посла Китая
14.04.2018 – 15.04.2018
Кубок Генерального консула Японии в СПб
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
27.01.2018 – 28.01.2018
Ларикс-2018
25.11.2017 – 26.11.2017
Командный чемпионат Москвы
17.11.2017 – 29.12.2017
Зима близко
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
09.09.2017 – 10.09.2017
Кубок Москвы
26.08.2017 – 27.08.2017
Открытый Чемпионат Российского студенческого спортивного союза
24.08.2017 – 25.08.2017
Открытый командный студенческий чемпионат России
12.08.2017 – 13.08.2017
Кубок Николая Японского
01.07.2017 – 02.07.2017
Командный чемпионат ЦФО
26.06.2017 – 01.07.2017
Нагабику. Сибирь
18.06.2017
Турнир Центрального Го-клуба (основной)
13.05.2017 – 14.05.2017
Чемпионат Москвы
15.04.2017 – 16.04.2017
Цвет cакуры (основной)
08.04.2017 – 09.04.2017
Студенческий кубок
20.03.2017 – 25.03.2017
Нагабику
18.02.2017 – 05.03.2017
Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
28.01.2017 – 29.01.2017
Ларикс-17
12.11.2016 – 24.12.2016
Кубок года Сэнтэ
29.10.2016 – 30.10.2016
Кубок посла Японии
09.09.2016 – 21.10.2016
Осеннее Сэнтэ
15.08.2016 – 20.08.2016
Нагабику.РУ
20.06.2016 – 25.06.2016
Нагабику-Ру
14.05.2016 – 15.05.2016
Чемпионат Москвы
24.10.2015 – 25.10.2015
Кубок посла Японии
30.03.2015 – 04.04.2015
Хорошее настроение
21.03.2015 – 22.03.2015
Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
23.03.2013 – 24.03.2013
Командное первенство Москвы до 18 лет
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го