Михаил Добрицын

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 1950
Обновление рейтинга: 05.07.2015

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013Первенство России до 12 лет
23.02.2013-24.02.2013Кубок Кидо
08.03.2013-10.03.2013Чемпионат Европы до 12 лет
23.03.2013-24.03.2013Командное первенство Москвы до 18 лет
25.05.2013-26.05.2013Детский Гранпри, группа мастеров
01.06.2013-02.06.2013Чемпионат Центрального федерального округа
29.06.2013-30.06.2013Мемориал В.А.Асташкина
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
07.09.2013-08.09.2013День города
14.09.2013-15.09.2013Детско-юношеский Гранпри Мастерс (3-й этап)
12.10.2013-13.10.2013Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет
31.10.2013-01.11.2013Командное первенство России до 20 лет
02.11.2013-03.11.2013Первенство России до 16 лет
16.11.2013-17.11.2013Командный чемпионат Москвы
07.12.2013-07.12.2013Гран-при Мастерс, Лига А, финал
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
01.03.2014-03.03.2014Молодежный ЕГК, турнир до 12 лет
31.05.2014-01.06.2014Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
28.09.2014-28.09.2014Детско-юношеский Гран-при Москвы, лига Мастер, 4 -й этап
11.10.2014-12.10.2014Первенство Москвы 2014 года среди детей до 12 лет
06.12.2014-07.12.2014Командный чемпионат Москвы
08.11.2014-20.12.2014Кубок года Сэнтэ
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 12 лет
13.03.2015-15.03.2015European Youth Go Championship (under 16)
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
04.07.2015-05.07.2015Кубок России

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

01.03 Турнир мастеров (март) (Москва)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

16.04 Открытое Первенство г. Челябинска по игре го до 12 лет (Челябинск)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)