Михаил Добрицын

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 1950
Обновление рейтинга: 05.07.2015

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013Первенство России до 12 лет
23.02.2013-24.02.2013Кубок Кидо
08.03.2013-10.03.2013Чемпионат Европы до 12 лет
23.03.2013-24.03.2013Командное первенство Москвы до 18 лет
25.05.2013-26.05.2013Детский Гранпри, группа мастеров
01.06.2013-02.06.2013Чемпионат Центрального федерального округа
29.06.2013-30.06.2013Мемориал В.А.Асташкина
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
07.09.2013-08.09.2013День города
14.09.2013-15.09.2013Детско-юношеский Гранпри Мастерс (3-й этап)
12.10.2013-13.10.2013Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет
31.10.2013-01.11.2013Командное первенство России до 20 лет
02.11.2013-03.11.2013Первенство России до 16 лет
16.11.2013-17.11.2013Командный чемпионат Москвы
07.12.2013-07.12.2013Гран-при Мастерс, Лига А, финал
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
01.03.2014-03.03.2014Молодежный ЕГК, турнир до 12 лет
31.05.2014-01.06.2014Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
28.09.2014-28.09.2014Детско-юношеский Гран-при Москвы, лига Мастер, 4 -й этап
11.10.2014-12.10.2014Первенство Москвы 2014 года среди детей до 12 лет
06.12.2014-07.12.2014Командный чемпионат Москвы
08.11.2014-20.12.2014Кубок года Сэнтэ
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 12 лет
13.03.2015-15.03.2015European Youth Go Championship (under 16)
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
04.07.2015-05.07.2015Кубок России

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

18.02 Интернет-турнир Nikorai do (KGS)

20.02 Нагабику.RU (Россия)

23.02 XII Кубок Кидо (Москва)

25.02 Кубок «Весёлый Кю» (Новосибирск)

25.02 Чемпионат России по парному Го (Москва)

25.02 Первенство Хабаровска в категориях до 12, до 16, до 19 лет (Хабаровск)

26.02 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр в Самаре (Самара)

05.03 Кубок Самарской области среди женщин (Тольятти)

11.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

18.03 Командное Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

25.03 Командный Чемпионат СЗФО (Санкт-Петербург)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)