Иван Лобачёв

На сайте — RG56

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2173
Обновление рейтинга: 27.11.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
01.06.2013-02.06.2013Чемпионат Центрального федерального округа
07.09.2013-08.09.2013День города
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
07.12.2013-08.12.2013Открытый Чемпионат Твери
22.02.2014-23.02.2014Кубок Кидо
16.08.2014-17.08.2014Vladimir Open
06.09.2014-07.09.2014День города
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
21.09.2014-31.10.2014Осеннее Сэнтэ
27.12.2014-28.12.2014Кубок Твери
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
21.02.2015-22.02.2015Кубок Кидо
25.04.2015-26.04.2015Чемпионат Москвы
23.05.2015-24.05.2015Чемпионат Центрального федерального округа
05.09.2015-06.09.2015День города
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат России (Полуфинал)
17.10.2015-18.10.2015Чемпионат Твери
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
14.11.2015-15.11.2015Командный чемпионат Москвы
19.12.2015-20.12.2015Кубок Москвы
30.01.2016-31.01.2016Фестиваль "Ларикс"
21.02.2016-22.02.2016Кубок Кидо
21.02.2016-14.03.2016Интернет-турнир Nikorai do
05.03.2016-15.04.2016Весеннее Сэнтэ
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
04.06.2016-05.06.2016Командный Чемпионат ЦФО
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
20.08.2016-21.08.2016Кубок Николая Японского
15.10.2016-15.10.2016Открытый чемпионат Твери
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
26.11.2016-27.11.2016Командный чемпионат Москвы

Ближайшие турниры

04.10 Непрерывный форовый турнир (Томск)

12.11 Кубок года Сэнтэ (КГС)

28.11 Непрерывный форовый турнир Адзи (Краснодар)

10.12 Открытый Зимний турнир (Н.Новгород)

10.12 Чемпионат Магаданской области (Магадан)

10.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

10.12 Открытый Новоуральский турнир (Новоуральск)

10.12 Абаканский городской турнир (Абакан)

11.12 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 16 лет (Санкт-Петербург)

11.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

11.12 Командное первенство Самарской области среди юношей и девушек до 16 лет (Самара)

17.12 Командный чемпионат ПФО (Самара)

17.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

24.12 Открытый чемпионат Челябинской области по го (Челябинск)

24.12 Чемпионат Татарстана (Казань)

06.01 Первенство России до 20 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 9 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 12 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 9, 12, 16 и 20 (положение) (Казань)

06.01 Первенство России до 16 лет (Казань)

14.01 Новогодний кубок Адзи (Краснодар)