Константин Баранов

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 570
Обновление рейтинга: 21.05.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.12.2013-21.12.2013Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР-2
10.05.2014-11.05.2014Чемпионат Северо-Западного Федерального округа
13.12.2014-13.12.2014Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, турнир начинающих
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
28.03.2015-29.03.2015Командный чемпионат СЗФО
11.04.2015-12.04.2015Первенство Карелии до 16 лет
18.04.2015-19.04.2015Чемпионат Санкт-Петербурга
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб, группа начинающих
25.05.2015-25.05.2015Турнир закрытия сезона
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль, турнир начинающих
21.10.2015-21.10.2015Детский квалификационный турнир (до12 лет)
05.12.2015-05.12.2015Детское первенство СПб до 12
19.12.2015-20.12.2015Мемориал В.А.Асташкина
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 9 лет
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
20.05.2016-21.05.2016Командное первенство Санкт-Петербурга до 18
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
10.09.2016-11.09.2016Городской квалификационный турнир "Диалог: открытие сезона 2016-2017"
11.12.2016-11.12.2016Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
24.12.2016-25.12.2016Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР (турнир начинающих)
11.03.2017-12.03.2017Всероссийский рапид-турнир
20.05.2017-21.05.2017Ступени 19х19

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

06.10 Кубок Магаданской области (положение) (Магадан)

24.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

29.10 Форовый турнир (Челябинск)

29.10 Кубок Калининграда (Калининград)

04.11 Первенство СЗФО среди юношей и девушек до 16 лет и до 12 лет (Санкт-Петербург)

04.11 Чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

05.11 Открытое Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

09.11 Гран-при Тульской области, этап 1 (Тула)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))