Софья Вдовенко

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 1474
Обновление рейтинга: 09.09.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013Первенство России до 12 лет
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига C
31.03.2013-31.03.2013Чемпионат Санкт-Петербурга. 1-й этап
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига C
22.06.2013-23.06.2013Кубок Крыма, уикенд
31.08.2013-01.09.2013Мемориал Глеба Калинина
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига С
21.12.2013-21.12.2013Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
22.12.2013-22.12.2013Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР-2
07.03.2014-08.03.2014Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2014-09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
13.11.2013-13.03.2014LongWay
23.03.2014-23.03.2014Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 этап
29.03.2014-30.03.2014Командный чемпионат СЗФО
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига С
10.05.2014-11.05.2014Чемпионат Северо-Западного Федерального округа
03.07.2014-08.07.2014Учебные сборы. Турнир новичков
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
14.09.2014-14.09.2014Мемориал Глеба Калинина
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
15.11.2014-16.11.2014Рапид-турнир "Петербургский интеллектуал"
13.12.2014-13.12.2014Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
20.12.2014-21.12.2014Мемориал В.А.Асташкина
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 12 лет
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
15.02.2015-15.02.2015Школьный кубок
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
28.03.2015-29.03.2015Командный чемпионат СЗФО
11.04.2015-12.04.2015Первенство Карелии до 16 лет
18.04.2015-19.04.2015Чемпионат Санкт-Петербурга
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
25.05.2015-25.05.2015Турнир закрытия сезона
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
05.12.2015-05.12.2015Детское первенство СПб до 12
19.12.2015-20.12.2015Мемориал В.А.Асташкина
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 12 лет
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
26.03.2016-26.03.2016Командный Чемпионат СЗФО
02.04.2016-02.04.2016III этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
02.04.2016-03.04.2016Командный турнир III этапа Гран-При ПетрГУ
17.04.2016-17.04.2016Городской квалификационный турнир среди школьников (группа А)
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
20.05.2016-21.05.2016Командное первенство Санкт-Петербурга до 18
14.06.2016-14.06.2016XXXI Кубок Крыма. Форовый рапид
11.06.2016-17.06.2016XXXI Кубок Крыма. Основной турнир
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
28.08.2016-29.08.2016Мемориал Глеба Калинина 2016
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
06.11.2016-06.11.2016Турнир Го-клуба "Звезда"
17.12.2016-18.12.2016Мемориал Асташкина В.А.
24.12.2016-25.12.2016Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 12 лет
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
19.02.2017-19.02.2017II Открытый турнир го-клуба "Звезда"
11.03.2017-12.03.2017Всероссийский рапид-турнир
25.03.2017-26.03.2017Командный чемпионат СЗФО
15.04.2017-16.04.2017Открытый Весенний турнир Нижегородской области
22.04.2017-23.04.2017Кубок генерального консула Японии
20.05.2017-21.05.2017Ступени 19х19
08.06.2017-08.06.2017Всероссийский блиц-турнир
09.06.2017-11.06.2017Кубок России (открытый)
26.08.2017-27.08.2017Кубок Карелии
03.09.2017-03.09.2017Мемориал Г.В.Калинина, IV открытый турнир го-клуба Звезда
07.10.2017-08.10.2017III Кубок Хангыль
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
02.10.2017-23.10.2017ЦШГ. Группа 5
04.11.2017-05.11.2017Первенство СЗФО среди юношей и девушек до 16 лет и до 12 лет
22.10.2017-10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа 6
03.12.2017-03.12.2017Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда
09.12.2017-10.12.2017Зимний квалификационный турнир среди школьников (19х19)
23.12.2017-24.12.2017Мемориал В.А. Асташкина
04.12.2017-09.01.2018ЦШГ. Большой цикл
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 16 лет
10.02.2018-11.02.2018Кубок Генконсульства КНР в СПб
10.03.2018-11.03.2018Всероссийский Рапид-турнир
18.03.2018-18.03.2018Турнир клуба "Звезда"
25.03.2018-25.03.2018Ступени 2017/2018
31.03.2018-01.04.2018Командный чемпионат СЗФО (открытый Чемпионат Санкт-Петербурга)
14.04.2018-15.04.2018Кубок Генерального консула Японии в СПб
29.04.2018-29.04.2018Первый Клубный командный Чемпионат Санкт-Петербурга
05.05.2018-06.05.2018Чемпионат СЗФО
19.05.2018-20.05.2018Чемпионат СПб (предварительный этап)
27.05.2018-27.05.2018Детский турнир "Закрытие сезона"
10.06.2018-10.06.2018Кронверкский Кубок VII открытого турнира Го-клуба "Звезда"
23.06.2018-24.06.2018Чемпионат России среди женщин
29.06.2018-29.06.2018Всероссийский блицтурнир
30.06.2018-01.07.2018Кубок России
02.09.2018-02.09.2018VIII открытый турнир Го-клуба «Звезда» и Мемориал Глеба Калинина
08.09.2018-09.09.2018European Womens' Championship

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

07.09 Клубный турнир (Калуга)

15.09 Кубок Магаданской области (положение) (Магадан)

17.09 Центральная Школа Го, 3 сезон, 1 цикл (КГС)

22.09 Осеннее Сэнтэ (KGS) (Москва)

28.09 Осенний Пеликен (Магадан)

29.09 JAPAN-FEST (Екатеринбург)

29.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

29.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

29.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

29.09 Дружеский турнир команд Японии и России "КотиGo" (Хабаровск)

30.09 I этап Кубка Челябинска 2018/19 (Челябинск)

06.10 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

06.10 IV Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

06.10 Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителя (Ижевск)

13.10 Кубок Томской области (Томск)

13.10 Чемпионат Краснодара (Краснодар)

13.10 Первенство Московской области среди молодежи (Москва)

13.10 Открытый чемпионат Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

14.10 Открытое Первенство г. Челябинска по игре го до 16 лет (Челябинск)

20.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

20.10 XXIV Кубок Посла Японии в России (Москва)

20.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

04.11 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

09.11 Всероссийское юношеское соревнование при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу