Софья Вдовенко

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 1475
Обновление рейтинга: 11.02.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013Первенство России до 12 лет
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига C
31.03.2013-31.03.2013Чемпионат Санкт-Петербурга. 1-й этап
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига C
22.06.2013-23.06.2013Кубок Крыма, уикенд
31.08.2013-01.09.2013Мемориал Глеба Калинина
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига С
21.12.2013-21.12.2013Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
22.12.2013-22.12.2013Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР-2
07.03.2014-08.03.2014Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2014-09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
13.11.2013-13.03.2014LongWay
23.03.2014-23.03.2014Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 этап
29.03.2014-30.03.2014Командный чемпионат СЗФО
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига С
10.05.2014-11.05.2014Чемпионат Северо-Западного Федерального округа
03.07.2014-08.07.2014Учебные сборы. Турнир новичков
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
14.09.2014-14.09.2014Мемориал Глеба Калинина
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
15.11.2014-16.11.2014Рапид-турнир "Петербургский интеллектуал"
13.12.2014-13.12.2014Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
20.12.2014-21.12.2014Мемориал В.А.Асташкина
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 12 лет
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
15.02.2015-15.02.2015Школьный кубок
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
28.03.2015-29.03.2015Командный чемпионат СЗФО
11.04.2015-12.04.2015Первенство Карелии до 16 лет
18.04.2015-19.04.2015Чемпионат Санкт-Петербурга
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
25.05.2015-25.05.2015Турнир закрытия сезона
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
05.12.2015-05.12.2015Детское первенство СПб до 12
19.12.2015-20.12.2015Мемориал В.А.Асташкина
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 12 лет
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
26.03.2016-26.03.2016Командный Чемпионат СЗФО
02.04.2016-02.04.2016III этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
02.04.2016-03.04.2016Командный турнир III этапа Гран-При ПетрГУ
17.04.2016-17.04.2016Городской квалификационный турнир среди школьников (группа А)
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
20.05.2016-21.05.2016Командное первенство Санкт-Петербурга до 18
14.06.2016-14.06.2016XXXI Кубок Крыма. Форовый рапид
11.06.2016-17.06.2016XXXI Кубок Крыма. Основной турнир
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
28.08.2016-29.08.2016Мемориал Глеба Калинина 2016
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
06.11.2016-06.11.2016Турнир Го-клуба "Звезда"
17.12.2016-18.12.2016Мемориал Асташкина В.А.
24.12.2016-25.12.2016Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 12 лет
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
19.02.2017-19.02.2017II Открытый турнир го-клуба "Звезда"
11.03.2017-12.03.2017Всероссийский рапид-турнир
25.03.2017-26.03.2017Командный чемпионат СЗФО
15.04.2017-16.04.2017Открытый Весенний турнир Нижегородской области
22.04.2017-23.04.2017Кубок генерального консула Японии
20.05.2017-21.05.2017Ступени 19х19
08.06.2017-08.06.2017Всероссийский блиц-турнир
09.06.2017-11.06.2017Кубок России (открытый)
26.08.2017-27.08.2017Кубок Карелии
03.09.2017-03.09.2017Мемориал Г.В.Калинина, IV открытый турнир го-клуба Звезда
07.10.2017-08.10.2017III Кубок Хангыль
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
02.10.2017-23.10.2017ЦШГ. Группа 5
04.11.2017-05.11.2017Первенство СЗФО среди юношей и девушек до 16 лет и до 12 лет
22.10.2017-10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа 6
03.12.2017-03.12.2017Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда
09.12.2017-10.12.2017Зимний квалификационный турнир среди школьников (19х19)
23.12.2017-24.12.2017Мемориал В.А. Асташкина
04.12.2017-09.01.2018ЦШГ. Большой цикл
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 16 лет
10.02.2018-11.02.2018Кубок Генконсульства КНР в СПб

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.01 Центральная Школа Го, 2 сезон (KGS)

24.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

28.01 Зимний Пеликен (Магадан)

01.02 Командный чемпионат России (Россия)

01.02 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

12.02 Первенство Устиновского района (13х13) (Ижевск)

16.02 Всероссийский интернет-турнир Nikorai do (KGS)

23.02 ХIII Чемпионат России по парному Го (Россия)

24.02 Командный чемпионат Ижевска (Ижевск)

24.02 Молодежное Первенство Хабаровска (Хабаровск)

24.02 Командное первенство Нижегородской области по Го (Нижний Новгород)

24.02 Первенство Магаданской области до 16 лет (Магадан)

24.02 Рапид-турнир «Сагалгаан-2018» (Улан-Удэ)

25.02 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

25.02 Турнир школы Го "Воин камня" (13х13) (Екатеринбург)

25.02 VI этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

03.03 Чемпионат Новосибирской области (полуфинал) (Новосибирск)

03.03 Кубок Тульской области (Тула)

10.03 Всероссийский Полиметалл рапид-турнир (Санкт-Петербург)

17.03 Открытое командное Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

18.03 Турнир клуба Звезда (Санкт-Петербург)

24.03 Чемпионат Тверской области (Тверь)

24.03 Весенняя капель (Новоуральск)

25.03 «Ступени 2017\2018: Весна» (Санкт-Петербург)

31.03 Чемпионат СЗФО (командный) (Санкт-Петербург)

07.04 European Pair Go Championships (Аскона, Швейцария)

14.04 Чемпионат ПФО среди пар (Казань)

14.04 Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

21.04 Открытый Кубок "Спартака" (Казань)

21.04 Детский Гран-при Москвы, этап 2 (Москва)

12.05 Детский Гран-при Москвы, этап 3 (Тверь)

19.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 20 номере от 24.12.2017:

Как сделать Го популярнее?

Шахматист, который играл в Го

В чем секрет популярности Го? (часть вторая)

Джимми Ча – профессионал Го и покера

Игра Го и “Хагакурэ”

Учимся у AlphaGo

Как не попасться в хамете?

Женщина, играющая в Го

Гобан (рассказ в стиле хоррор)