Софья Вдовенко

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 1233
Обновление рейтинга: 12.03.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013Первенство России до 12 лет
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига C
31.03.2013-31.03.2013Чемпионат Санкт-Петербурга. 1-й этап
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига C
22.06.2013-23.06.2013Кубок Крыма, уикенд
31.08.2013-01.09.2013Мемориал Глеба Калинина
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига С
21.12.2013-21.12.2013Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
22.12.2013-22.12.2013Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР-2
07.03.2014-08.03.2014Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2014-09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
13.11.2013-13.03.2014LongWay
23.03.2014-23.03.2014Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 этап
29.03.2014-30.03.2014Командный чемпионат СЗФО
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига С
10.05.2014-11.05.2014Чемпионат Северо-Западного Федерального округа
03.07.2014-08.07.2014Учебные сборы. Турнир новичков
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
14.09.2014-14.09.2014Мемориал Глеба Калинина
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
15.11.2014-16.11.2014Рапид-турнир "Петербургский интеллектуал"
13.12.2014-13.12.2014Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
20.12.2014-21.12.2014Мемориал В.А.Асташкина
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 12 лет
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
15.02.2015-15.02.2015Школьный кубок
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
28.03.2015-29.03.2015Командный чемпионат СЗФО
11.04.2015-12.04.2015Первенство Карелии до 16 лет
18.04.2015-19.04.2015Чемпионат Санкт-Петербурга
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
25.05.2015-25.05.2015Турнир закрытия сезона
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
05.12.2015-05.12.2015Детское первенство СПб до 12
19.12.2015-20.12.2015Мемориал В.А.Асташкина
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 12 лет
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
26.03.2016-26.03.2016Командный Чемпионат СЗФО
02.04.2016-02.04.2016III этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
02.04.2016-03.04.2016Командный турнир III этапа Гран-При ПетрГУ
17.04.2016-17.04.2016Городской квалификационный турнир среди школьников (группа А)
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
20.05.2016-21.05.2016Командное первенство Санкт-Петербурга до 18
14.06.2016-14.06.2016XXXI Кубок Крыма. Форовый рапид
11.06.2016-17.06.2016XXXI Кубок Крыма. Основной турнир
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
28.08.2016-29.08.2016Мемориал Глеба Калинина 2016
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
06.11.2016-06.11.2016Турнир Го-клуба "Звезда"
17.12.2016-18.12.2016Мемориал Асташкина В.А.
24.12.2016-25.12.2016Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 12 лет
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
19.02.2017-19.02.2017II Открытый турнир го-клуба "Звезда"
11.03.2017-12.03.2017Всероссийский рапид-турнир
25.03.2017-26.03.2017Командный чемпионат СЗФО

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

25.03 Чемпионат Петрозаводска (Петрозаводск)

25.03 Командный чемпионат СЗФО (Санкт-Петербург)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Кубок Тульской области (Тула)

25.03 Томский фестиваль Го (Томск)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)