Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Яковлев-Чернышев Василий
Рейтинг
2506
Ранг
5d
Турниров
51
Партий
285
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
10.02.2024 – 11.02.2024
Кубок России (3-й этап)
12.11.2021 – 21.11.2021
Чемпионат России
23.10.2021 – 24.10.2021
Кубок Губернатора Магаданской области
15.10.2021 – 17.10.2021
European Youth Go Championship under 20 (online)
04.06.2021 – 07.06.2021
Командный Чемпионат России (финал)
03.04.2021 – 04.04.2021
Чемпионат Москвы. Финал
13.02.2021 – 14.02.2021
Тренировочные соревнования сборной России. Этап 2
02.11.2020 – 04.11.2020
Первенство России до 20 лет
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России 16-19 лет (предварительный этап)
12.09.2020 – 13.09.2020
Открытый Кубок Москвы
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии Группа А
18.03.2020 – 21.03.2020
Кубок Го-клуба Лидер
12.03.2020 – 14.03.2020
European Youth Go Championship - Under 20
09.11.2019 – 10.11.2019
Чемпионат Москвы
03.11.2019 – 04.11.2019
Первенство России до 20 лет
05.10.2019 – 06.10.2019
Кубок Хангыль
02.05.2019 – 04.05.2019
European Youth Go Championship Under 20
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига A
22.09.2018 – 23.09.2018
Полуфинал чемпионата РФ
21.04.2018 – 22.04.2018
Чемпионат Южного федерального округа
16.04.2018 – 25.05.2018
ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
19.03.2018 – 16.04.2018
ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 1
19.02.2018 – 16.03.2018
ЦШГ, сезон 2. Цикл 2. группа 1
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
22.01.2018 – 16.02.2018
ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 1
04.12.2017 – 09.01.2018
ЦШГ. Большой цикл
13.11.2017 – 01.12.2017
ЦШГ, цикл 3, группа 1
22.10.2017 – 10.11.2017
ЦШГ, цикл 2, группа 1
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
07.10.2017 – 08.10.2017
Чемпионат Краснодара
02.10.2017 – 23.10.2017
ЦШГ. Группа 1
24.07.2017 – 29.07.2017
Нагабику
26.06.2017 – 01.07.2017
Нагабику. Сибирь
09.06.2017 – 11.06.2017
Кубок России (открытый)
22.04.2017 – 23.04.2017
Чемпионат ЮФО
18.02.2017 – 05.03.2017
Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
12.11.2016 – 24.12.2016
Кубок года Сэнтэ
24.09.2016 – 25.09.2016
Чемпионат Краснодара
09.09.2016 – 21.10.2016
Осеннее Сэнтэ
02.08.2016 – 04.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
20.06.2016 – 25.06.2016
Нагабику-Ру
27.05.2016 – 29.05.2016
Кубок России
22.05.2016 – 23.05.2016
Квалификационный турнир УТС-1
09.04.2016 – 10.04.2016
Чемпионат ЮФО
05.03.2016 – 15.04.2016
Весеннее Сэнтэ
21.02.2016 – 14.03.2016
Интернет-турнир Nikorai do
07.11.2015 – 18.12.2015
Кубок года Сэнтэ
10.10.2015 – 11.10.2015
Чемпионат Краснодара
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го