Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Яковлев-Чернышев Василий
Рейтинг
2506
Ранг
5d
Турниров
51
Партий
285
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
10.02.2024 – 11.02.2024
Кубок России (3-й этап)
12.11.2021 – 21.11.2021
Чемпионат России
23.10.2021 – 24.10.2021
Кубок Губернатора Магаданской области
15.10.2021 – 17.10.2021
European Youth Go Championship under 20 (online)
04.06.2021 – 07.06.2021
Командный Чемпионат России (финал)
03.04.2021 – 04.04.2021
Чемпионат Москвы. Финал
13.02.2021 – 14.02.2021
Тренировочные соревнования сборной России. Этап 2
02.11.2020 – 04.11.2020
Первенство России до 20 лет
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России 16-19 лет (предварительный этап)
12.09.2020 – 13.09.2020
Открытый Кубок Москвы
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии Группа А
18.03.2020 – 21.03.2020
Кубок Го-клуба Лидер
12.03.2020 – 14.03.2020
European Youth Go Championship - Under 20
09.11.2019 – 10.11.2019
Чемпионат Москвы
03.11.2019 – 04.11.2019
Первенство России до 20 лет
05.10.2019 – 06.10.2019
Кубок Хангыль
02.05.2019 – 04.05.2019
European Youth Go Championship Under 20
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига A
22.09.2018 – 23.09.2018
Полуфинал чемпионата РФ
21.04.2018 – 22.04.2018
Чемпионат Южного федерального округа
16.04.2018 – 25.05.2018
ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
19.03.2018 – 16.04.2018
ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 1
19.02.2018 – 16.03.2018
ЦШГ, сезон 2. Цикл 2. группа 1
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
22.01.2018 – 16.02.2018
ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 1
04.12.2017 – 09.01.2018
ЦШГ. Большой цикл
13.11.2017 – 01.12.2017
ЦШГ, цикл 3, группа 1
22.10.2017 – 10.11.2017
ЦШГ, цикл 2, группа 1
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
07.10.2017 – 08.10.2017
Чемпионат Краснодара
02.10.2017 – 23.10.2017
ЦШГ. Группа 1
24.07.2017 – 29.07.2017
Нагабику
26.06.2017 – 01.07.2017
Нагабику. Сибирь
09.06.2017 – 11.06.2017
Кубок России (открытый)
22.04.2017 – 23.04.2017
Чемпионат ЮФО
18.02.2017 – 05.03.2017
Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
12.11.2016 – 24.12.2016
Кубок года Сэнтэ
24.09.2016 – 25.09.2016
Чемпионат Краснодара
09.09.2016 – 21.10.2016
Осеннее Сэнтэ
02.08.2016 – 04.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
20.06.2016 – 25.06.2016
Нагабику-Ру
27.05.2016 – 29.05.2016
Кубок России
22.05.2016 – 23.05.2016
Квалификационный турнир УТС-1
09.04.2016 – 10.04.2016
Чемпионат ЮФО
05.03.2016 – 15.04.2016
Весеннее Сэнтэ
21.02.2016 – 14.03.2016
Интернет-турнир Nikorai do
07.11.2015 – 18.12.2015
Кубок года Сэнтэ
10.10.2015 – 11.10.2015
Чемпионат Краснодара
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го