Сергей Стёпин

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 1014
Обновление рейтинга: 02.10.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
10.05.2013-11.05.2013Чемпионат Северо-западного федерального округа
29.06.2013-30.06.2013Мемориал В.А.Асташкина
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
10.05.2014-11.05.2014Чемпионат Северо-Западного Федерального округа
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
09.05.2015-10.05.2015Чемпионат Северо-Западного федерального округа
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
29.08.2015-30.08.2015Студенческий кубок Полиметалла. Открытый турнир
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
07.05.2016-08.05.2016Чемпионат СЗФО
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
10.09.2016-11.09.2016Кубок Карелии
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

01.03 Турнир мастеров (март) (Москва)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

16.04 Открытое Первенство г. Челябинска по игре го до 12 лет (Челябинск)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)