Анна Яковлева-Чернышева

Город: Сочи
Рейтинг РФГ: 1022
Обновление рейтинга: 22.10.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
10.10.2015-11.10.2015Чемпионат Краснодара
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
21.02.2016-14.03.2016Интернет-турнир Nikorai do
09.04.2016-10.04.2016Чемпионат ЮФО
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
20.06.2016-25.06.2016Нагабику-Ру
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
24.09.2016-25.09.2016Чемпионат Краснодара
09.09.2016-21.10.2016Осеннее Сэнтэ
18.02.2017-05.03.2017Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
22.04.2017-23.04.2017Чемпионат ЮФО
09.06.2017-11.06.2017Кубок России (открытый)
07.10.2017-08.10.2017Чемпионат Краснодара
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

17.11 Зима близко (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

18.11 Первенство Магадана до 12 и 16 лет (положение) (Магадан)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Командный турнир Москвы по атари-го (новички) (Москва)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

26.11 Командный чемпионат Москвы (рейтинг < 500) (Москва)

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 Зимний квалификационный турнир среди школьников Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

09.12 Открытый Чемпионат города Твери (Тверь)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

16.12 Первый зимний (Москва)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)