Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Городничин Владимир
Рейтинг
2056
Ранг
1k
Турниров
26
Партий
138
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
07.10.2023 – 08.10.2023
Кубок Санкт-Петербурга
06.05.2023
Клубный командный турнир Playmorego
15.04.2023 – 16.04.2023
5-й этап Кубка России (Японская весна)
04.02.2023 – 05.02.2023
Кубок Генерального консульства КНР (3-й этап КР)
17.12.2022 – 18.12.2022
Мемориал В.А. Асташкина
08.10.2022 – 09.10.2022
1-й этап Кубка России 2022-23 (Кубок Санкт-Петербурга)
06.08.2022
Мастерский ход
16.04.2022 – 17.04.2022
Японская весна
12.02.2022 – 13.02.2022
Кубок генерального консульства КНР
18.12.2021 – 19.12.2021
Мемориал Асташкина (основной)
09.10.2021 – 10.10.2021
Кубок Хангыль
08.08.2021
Турнир "Мастерский ход", посвященный Такемии Масаки
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии, Группа В
05.10.2019 – 06.10.2019
Кубок Хангыль
02.06.2019
Форовый турнир ко Дню города
16.02.2019 – 17.02.2019
Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
06.10.2018 – 07.10.2018
Кубок Хангыль
14.04.2018 – 15.04.2018
Кубок Генерального консула Японии в СПб
15.09.2017 – 27.10.2017
Осеннее Сэнтэ
25.03.2017 – 26.03.2017
Командный чемпионат СЗФО
06.11.2016
Турнир Го-клуба "Звезда"
09.09.2016 – 21.10.2016
Осеннее Сэнтэ
01.05.2015 – 02.05.2015
Кубок Генконсула Японии в СПб
01.05.2014 – 02.05.2014
Кубок Генконсула Японии, лига В
05.10.2013 – 06.10.2013
Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
13.04.2013 – 14.04.2013
Кубок генконсула Японии, лига B
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го