Софья Сгибнева

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 901
Обновление рейтинга: 09.11.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.03.2015-21.03.2015Командное первенство Москвы (до 18 лет, 2 лига)
11.04.2015-11.04.2015Будь готов к Го
18.04.2015-18.04.2015Детский Гран-при Москвы, 2-й этап
25.04.2015-25.04.2015Будь готов к Го, №2
16.05.2015-16.05.2015Детский Гран-при Москвы, этап 3
23.05.2015-23.05.2015Будь готов к Го, №3
30.05.2015-30.05.2015Будь готов к Го, №4
17.06.2015-17.06.2015Учебно-тренировочные сборы. Группа новичков.
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
05.09.2015-06.09.2015День города
26.09.2015-26.09.2015Детский Гран-при, IV этап
10.10.2015-11.10.2015Первенство Москвы до 9 лет
18.09.2015-30.10.2015Турнир клуба "Лидер"
14.11.2015-15.11.2015Командный чемпионат Москвы
28.11.2015-28.11.2015Форовый турнир клуба "Лидер"
04.12.2015-21.12.2015Турнир клуба "Лидер"
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 9 лет
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
27.02.2016-28.02.2016Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Спортсмен
01.03.2016-04.03.2016Турнир в Лидере, группа 1
12.03.2016-12.03.2016Командное первенство Москвы до 16 лет
08.04.2016-08.04.2016Турнир в Лидере
16.04.2016-16.04.2016Детский Гран-при Москвы - 2 этап. Спортсмен
22.04.2016-22.04.2016Будь готов к Го, Лидер-2
29.04.2016-29.04.2016Будь готов к Го, Лидер-2
13.05.2016-13.05.2016Будь готов к Го, Лидер-2
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
24.05.2016-26.05.2016Квалификационный турнир УТС-2
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
24.09.2016-24.09.2016Детский Гран-при Москы - 4 этап
15.10.2016-16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 12 лет
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
11.02.2017-11.02.2017Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Спортсмен
18.03.2017-19.03.2017Командное Первенство Москвы
01.04.2017-01.04.2017Будь готов к Го - 2
08.04.2017-08.04.2017Будь готов к Го - 3
15.04.2017-15.04.2017Гран-при Москвы среди детей, 2 этап (Группа1)
30.04.2017-01.05.2017Открытый Кубок Спартака
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
20.05.2017-21.05.2017Кубок Балтики
09.09.2017-10.09.2017Чемпионат России среди женщин
01.10.2017-01.10.2017Блицтурнир в Чайном доме ДАО
14.10.2017-14.10.2017Первенство Москвы среди детей до 12 лет
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
25.11.2017-26.11.2017Командный чемпионат Москвы
16.12.2017-17.12.2017Первый зимний
06.01.2018-07.01.2018Веселый СнеГОвичок
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 12 лет
27.01.2018-28.01.2018Ларикс-2018
19.02.2018-16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 6
19.03.2018-16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 6
24.01.2018-19.04.2018Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
29.09.2018-29.09.2018Детский Гран-при Москвы, этап 4.
17.09.2018-12.10.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 1, группа 4
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
15.10.2018-09.11.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 2, группа 4
17.11.2018-17.11.2018Фестиваль Го, турнир Мастер

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

12.11 Детский фестиваль (13х13) (Ижевск)

12.11 Пиратский остров (9х9) (Магадан)

17.11 Танцующий дракон (Пермь)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

17.11 Фестиваль Го, турнир Мастер (Москва)

17.11 Открытый турнир Ступени 13-13 (Россия)

17.11 Открытый турнир «Ступени» (Санкт-Петербург)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

17.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

17.11 Детский го-фестиваль (Москва)

17.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 9-11 лет (Нижний Новгород)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 12-15 лет (Нижний Новгород)

18.11 Турнир на доске 13х13 (Калуга)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода до 9 лет (Нижний Новгород)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

22.11 Форовое первенство Тульской области (Тула)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

25.11 Открытый студенческий чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

25.11 Кубок Челябинска 2018/2019, III этап (Челябинск)

01.12 Кубок Пермского края (Пермь)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

01.12 Открытый чемпионат Новгородской области (Великий Новгород)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

02.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 500) (Москва)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

08.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

08.12 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

09.12 II этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

09.12 Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет (Санкт-Петербург)

09.12 Первенство Санкт-Петербурга до 20 лет (Санкт-Петербург)

15.12 4-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

15.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет (Санкт-Петербург)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу