Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Бусько Илья
Рейтинг
2234
Ранг
2d
Турниров
29
Партий
170
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
16.02.2019 – 17.02.2019
Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
27.01.2019
Девятый открытый турнир Го-клуба "Звезда"
15.01.2019 – 30.03.2019
Инсей Лига Го, сезон 2019_1
22.12.2018 – 23.12.2018
10-й Мемориал В.А. Асташкина
06.10.2018 – 07.10.2018
Кубок Хангыль
08.09.2018 – 09.09.2018
Открытый Кубок Москвы
10.06.2018
Кронверкский Кубок VII открытого турнира Го-клуба "Звезда"
12.05.2018 – 13.05.2018
Кубок Посла Китая
29.04.2018
Первый Клубный командный Чемпионат Санкт-Петербурга
14.04.2018 – 15.04.2018
Кубок Генерального консула Японии в СПб
18.03.2018
Турнир клуба "Звезда"
16.02.2018 – 05.03.2018
Интернет-турнир Nikorai do
10.02.2018 – 11.02.2018
Кубок Генконсульства КНР в СПб
23.12.2017 – 24.12.2017
Мемориал В.А. Асташкина
22.04.2017 – 23.04.2017
Кубок генерального консула Японии
11.02.2017 – 12.02.2017
VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
17.12.2016 – 18.12.2016
Мемориал Асташкина В.А.
01.10.2016 – 02.10.2016
Кубок Хангыль. Основной турнир
09.09.2016 – 21.10.2016
Осеннее Сэнтэ
15.08.2016 – 20.08.2016
Нагабику.РУ
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
14.05.2016 – 15.05.2016
Чемпионат Санкт-Петербурга
23.04.2016 – 24.04.2016
Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
13.02.2016 – 14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПб
19.12.2015 – 20.12.2015
Мемориал В.А. Асташкина
03.10.2015 – 04.10.2015
Кубок Хангыль
04.07.2015 – 05.07.2015
Кубок России
07.03.2015 – 08.03.2015
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
15.11.2014 – 16.11.2014
Рапид-турнир "Петербургский интеллектуал"
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го