Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Степанов Евгений
Рейтинг
2115
Ранг
1d
Турниров
35
Партий
192
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
23.12.2023 – 24.12.2023
Чемпионат Республики Татарстан
24.12.2022 – 25.12.2022
Чемпионат Республики Татарстан
28.09.2019 – 29.09.2019
I Кубок Генерального консула КНР
21.09.2019 – 22.09.2019
Кубок Посла Китая
13.07.2019 – 14.07.2019
Кубок России
12.07.2019
Всероссийский блицтурнир
06.07.2019 – 07.07.2019
Кубок Казани
25.05.2019 – 26.05.2019
IX Кубок Спартака
22.12.2018 – 23.12.2018
Открытый чемпионат Татарстана
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
12.05.2018 – 13.05.2018
Кубок Посла Китая
21.04.2018 – 22.04.2018
Открытый Кубок Спартака
08.01.2018
Рождественский турнир
23.12.2017 – 24.12.2017
Чемпионат Республики Татарстан
09.12.2017 – 10.12.2017
Зимний турнир 2017
15.05.2017 – 20.05.2017
Нагабику
30.04.2017 – 01.05.2017
Открытый Кубок Спартака
20.03.2017 – 25.03.2017
Нагабику
24.12.2016 – 25.12.2016
Чемпионат Татарстана. Топ-группа
10.06.2016 – 14.06.2016
Кубок Республики Татарстан
23.04.2016 – 24.04.2016
Чемпионат Ижевска
31.10.2015 – 01.11.2015
Кубок Ижевска
29.08.2015 – 30.08.2015
Cтуденческое первенство России. Турнир разрядников
27.08.2015 – 28.08.2015
Командный чемпионат РССС
04.07.2015 – 05.07.2015
Кубок России
03.07.2015
Всероссийский блицтурнир
30.05.2015 – 31.05.2015
Чемпионат Ижевска
21.03.2015
Турнир клуба "Гамбит"
25.10.2014 – 26.10.2014
Кубок Ижевска
23.04.2014 – 24.04.2014
Турнир в честь Музейной весны
19.04.2014 – 20.04.2014
Чемпионат Ижевска, отборочный этап
21.12.2013 – 22.12.2013
Чемпионат Татарстана. лига В
09.11.2013 – 10.11.2013
Кубок Ижевска
17.08.2013 – 18.08.2013
Владимирский открытый турнир
15.06.2013 – 16.06.2013
Чемпионат Приволжского федерального округа
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го