Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Степанов Евгений
Рейтинг
2115
Ранг
1d
Турниров
35
Партий
192
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
23.12.2023 – 24.12.2023
Чемпионат Республики Татарстан
24.12.2022 – 25.12.2022
Чемпионат Республики Татарстан
28.09.2019 – 29.09.2019
I Кубок Генерального консула КНР
21.09.2019 – 22.09.2019
Кубок Посла Китая
13.07.2019 – 14.07.2019
Кубок России
12.07.2019
Всероссийский блицтурнир
06.07.2019 – 07.07.2019
Кубок Казани
25.05.2019 – 26.05.2019
IX Кубок Спартака
22.12.2018 – 23.12.2018
Открытый чемпионат Татарстана
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
12.05.2018 – 13.05.2018
Кубок Посла Китая
21.04.2018 – 22.04.2018
Открытый Кубок Спартака
08.01.2018
Рождественский турнир
23.12.2017 – 24.12.2017
Чемпионат Республики Татарстан
09.12.2017 – 10.12.2017
Зимний турнир 2017
15.05.2017 – 20.05.2017
Нагабику
30.04.2017 – 01.05.2017
Открытый Кубок Спартака
20.03.2017 – 25.03.2017
Нагабику
24.12.2016 – 25.12.2016
Чемпионат Татарстана. Топ-группа
10.06.2016 – 14.06.2016
Кубок Республики Татарстан
23.04.2016 – 24.04.2016
Чемпионат Ижевска
31.10.2015 – 01.11.2015
Кубок Ижевска
29.08.2015 – 30.08.2015
Cтуденческое первенство России. Турнир разрядников
27.08.2015 – 28.08.2015
Командный чемпионат РССС
04.07.2015 – 05.07.2015
Кубок России
03.07.2015
Всероссийский блицтурнир
30.05.2015 – 31.05.2015
Чемпионат Ижевска
21.03.2015
Турнир клуба "Гамбит"
25.10.2014 – 26.10.2014
Кубок Ижевска
23.04.2014 – 24.04.2014
Турнир в честь Музейной весны
19.04.2014 – 20.04.2014
Чемпионат Ижевска, отборочный этап
21.12.2013 – 22.12.2013
Чемпионат Татарстана. лига В
09.11.2013 – 10.11.2013
Кубок Ижевска
17.08.2013 – 18.08.2013
Владимирский открытый турнир
15.06.2013 – 16.06.2013
Чемпионат Приволжского федерального округа
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
27.04
Хабаровск. Он-лайн- играют все.
КГС, русская комната
27.04
Кубок Спартака
Казань
27.04
Хабаровск. Он-лайн- играют все.
КГС, русская комната
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го