Вадим Ляхов

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 736
Обновление рейтинга: 24.04.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
08.03.2013-09.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (личный)
31.03.2013-31.03.2013Чемпионат Санкт-Петербурга. 1-й этап
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига C
31.08.2013-01.09.2013Мемориал Глеба Калинина
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига С
22.12.2013-22.12.2013Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
07.01.2014-08.01.2014Рождественский турнир
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР-2
07.03.2014-08.03.2014Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2014-09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
23.03.2014-23.03.2014Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 этап
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига С
14.09.2014-14.09.2014Мемориал Глеба Калинина
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи, группа новичков
15.11.2014-16.11.2014Рапид-турнир "Петербургский интеллектуал"
20.12.2014-21.12.2014Мемориал В.А.Асташкина
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2015-09.03.2015Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
28.03.2015-29.03.2015Командный чемпионат СЗФО
05.12.2015-05.12.2015Детское первенство СПб до 12
12.12.2015-12.12.2015Первенство СПб до 16
19.12.2015-20.12.2015Мемориал В.А.Асташкина
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
02.04.2016-02.04.2016III этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
02.04.2016-03.04.2016Командный турнир III этапа Гран-При ПетрГУ
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
30.10.2016-30.10.2016Турнир "Дюжина" клуба Диалог

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

02.10 Центральная Школа Го, 1 сезон (KGS)

06.10 Кубок Магаданской области (положение) (Магадан)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

24.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

29.10 Кубок Калининграда (Калининград)

04.11 Первенство СЗФО среди юношей и девушек до 16 лет и до 12 лет (Санкт-Петербург)

04.11 Чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

05.11 Открытое Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

09.11 Гран-при Тульской области, этап 1 (Тула)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))