Вадим Ляхов

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 736
Обновление рейтинга: 24.04.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
08.03.2013-09.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (личный)
31.03.2013-31.03.2013Чемпионат Санкт-Петербурга. 1-й этап
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига C
31.08.2013-01.09.2013Мемориал Глеба Калинина
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига С
22.12.2013-22.12.2013Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
07.01.2014-08.01.2014Рождественский турнир
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР-2
07.03.2014-08.03.2014Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2014-09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
23.03.2014-23.03.2014Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 этап
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига С
14.09.2014-14.09.2014Мемориал Глеба Калинина
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи, группа новичков
15.11.2014-16.11.2014Рапид-турнир "Петербургский интеллектуал"
20.12.2014-21.12.2014Мемориал В.А.Асташкина
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2015-09.03.2015Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
28.03.2015-29.03.2015Командный чемпионат СЗФО
05.12.2015-05.12.2015Детское первенство СПб до 12
12.12.2015-12.12.2015Первенство СПб до 16
19.12.2015-20.12.2015Мемориал В.А.Асташкина
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
02.04.2016-02.04.2016III этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
02.04.2016-03.04.2016Командный турнир III этапа Гран-При ПетрГУ
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
30.10.2016-30.10.2016Турнир "Дюжина" клуба Диалог

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Зимний фестиваль Го (положение) (Ижевск)

17.11 Зима близко (Москва)

03.12 Зимний Пеликен (Магадан)

08.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

16.12 Первый Зимний Турнир (Москва)

16.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

16.12 Чемпионат Новоуральска (Новоуральск)

17.12 Первый Зимний Турнир, 13х13 (начинающие) (Москва)

17.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

21.12 Первенство Тульской области, форовый турнир (Тула)

23.12 Новогодний турнир (Нижний Новгород)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

23.12 Детско-родительский турнир 13х13 (Калининград)

23.12 Открытый Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Открытый чемпионат Челябинской области (Челябинск)

30.12 IV этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

03.01 Новоуральский новогодний турнир (Новоуральск)

12.01 Первенство России среди детей до 9 лет (Москва)

12.01 Первенство России среди юношей и девушек до 16 лет (Москва)

12.01 Первенство России среди юношей и девушек до 20 лет (Москва)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)

12.01 Первенство России среди детей до 12 лет (Москва)

13.01 Чемпионат Барнаула (турнир для начинающих) (Барнаул)

13.01 Чемпионат Барнаула (основной турнир) (Барнаул)

27.01 Фестиваль спортивно-интеллектуальных игр "Ларикс-2018" (Москва)