Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Рудаков Алексей
Рейтинг
1880
Ранг
3k
Турниров
35
Партий
181
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
11.01.2024 – 30.01.2024
Командный чемпионат России (этап)
18.03.2023 – 19.03.2023
Кубок России (4-й отборочный этап)
13.03.2023 – 07.04.2023
Играем в Го. Мастера
04.11.2022
Турнир двух провинций
29.10.2022 – 30.10.2022
Кубок Посла Китая по вэйци (основной)
25.12.2021
Чемпионат Тульской области
26.12.2020
Чемпионат Тульской области
16.01.2020 – 06.03.2020
Инсей Лига Го, сезон 2020_1, Открытый турнир
21.12.2019
Чемпионат Тульской области
15.07.2019 – 30.09.2019
Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир
15.04.2019 – 26.06.2019
Инсей Лига Го, сезон 2019_2, Открытый турнир
23.03.2019 – 24.03.2019
Чемпионат Центрального федерального округа
15.12.2018
Чемпионат Тульской области
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
30.06.2018 – 01.07.2018
Кубок России
29.06.2018
Всероссийский блицтурнир
03.03.2018 – 04.03.2018
Кубок Тульской области
16.12.2017
Чемпионат Тульской области
27.05.2017 – 28.05.2017
Чемпионат ЦФО
15.05.2017 – 20.05.2017
Нагабику
17.12.2016
Чемпионат Тульской области
21.02.2016 – 14.03.2016
Интернет-турнир Nikorai do
01.02.2016 – 06.02.2016
Хорошее настроение
27.12.2015
Чемпионат Тульской области
26.12.2015
Форовое первенство Тульской области
28.03.2015 – 29.03.2015
Кубок Тульской области
08.03.2015 – 09.03.2015
Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
07.03.2015 – 08.03.2015
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
07.12.2014
Чемпионат Тульской области
14.06.2014 – 15.06.2014
Чемпионат Центрального Федерального округа
05.04.2014 – 06.04.2014
Кубок Тулы
13.11.2013 – 13.03.2014
LongWay
26.10.2013 – 27.10.2013
Кубок Посла Японии, группа В
22.06.2013 – 23.06.2013
Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
16.03.2013 – 17.03.2013
Кубок Тулы
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го